Рок и дети и будет ли рок и старики

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера звонил мой друг молодости, вместе играли в рок группе 40 с лишним лет назад. Я на соло гитаре, он на басу и как электронщик с большим стажем к тому времени (он увлекся электроникой в 8 лет), он делал такие эффекты для моей гитары, которые заставляли удивляться в то время людей. Собственно ни в музыке, ни в эффектах с того времени НИЧЕГО НОВОГО Я НЕ ВИЖУ И НЕ СЛЫШУ. Я как то задал вопрос, а почему девушки-гитаристки,, роликов которых много в Сети, играют нашу музыку, которую играли и мы много лет назад?

Мне кто то из молодых ответил, что ваше поколение делало хорошую музыку. Мне лично нравятся Nazareth, Whitesnake, Def Leppard. Хотя я уже их слушаю, только тогда, когда делаю физические упражнения. Так вот товарищ, его не так давно саданул инсульт, меня все донимает, когда опять соберемся у тебя на острове и будем играть рок? Ну как займу свою нишу Промышленного ИИ в Индустрии 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов, так и соберемся. Кстати он тоже работал на Идель Нефтемаш. А пока вот послушай, как играют рок дети. Почему то все девчонки.
Ника Карпова — Metallica- «Welcome home»

https://www.youtube.com/watch?v=zytbPT08T6s&list=RDMMzytbPT08T6s&start_radio=1

Я с ней пообщался, сказал, что тоже рок музыкант бывший. Похвалил ее. Она говорит, что ей сейчас 11 лет, а на ролике ей было всего 9 лет. Умница. А вот зарубежные девчонки.
Black Sabbath — Heaven And Hell (Bass Cover) Девчонка на бас гитаре играет.

https://www.youtube.com/watch?v=b7evPqxOBsA

И вот еще на ударнике. Ребенку 10 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=42NkcbsVykc