Похоже народ начинает понимать, какие перспективы у кибер-технолога. В миллиардеры уже меня определили. It seems that people are beginning to understand what prospects a cyber technologist has. I have already been identified as a billionaire.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я то давно уже себя считаю не просто миллиардером, а мультимиллиардером, правда не явным. Так я оцениваю свою интеллектуальную собственность. А для того, чтобы стать явным, ее еще надо конвертировать в коммерческий продукт. Чем я и занимаюсь в последнее время. Но если у вас нет такой интеллектуальной собственности, то хоть в лепешку разбейтесь, на рынок Индустрии 4.0, вы никогда не попадете. Это прежде всего касается «отечественных разработчиков мирового уровня.»

А ее нет, этой собственности ни у кого. Друг мой недавно звонил, тоже все хихикал, хихикал. Сам то на пасеке мед добывает, то таксует, а тут возмущаться начал, типа почему они тебе не платят. Платили бы 2 миллиона в месяц, чтобы ты мог работать. Значит дошли до человека мои слова, что если бы мне дали 10 миллионов 15 лет назад, то он бы сейчас жил в другой стране. А так, смотришь, что происходит и все больше убеждаешься, что дело движется к 1917г, или 1991г. Я вчера посмотрел список богатейших людей планеты и удивился. Владимир Владимирович опередил даже Генри Форда на один миллиард. У главы государства РФ состояние оценивается в 200 миллиардов долларов. Вот это трудится человек не покладая рук. Россиянам есть на кого равняться и с кого брать пример. Тим Бернерс Ли, который делит первое место в списке ныне живущих гениев со швецарским химиком. Он оказывается получал стипендию, работая над созданием WWW. И имел авторитетную поддержку. У меня всего этого не было. Значит у меня все намного круче. Вот еще что я не понимаю. Раз на уровне производственников уже все признается, что это не лохотрон, то почему нет отклика на мои предложения, к примеру написать отзыв за долю, или по отложенному инвестированию? Короче самая большая загадка в мире, это человек. С форума инвесторов, на котором я дано не появляюсь, на инженерный форум постоянно заходит человек, который хвастался, что за вечер посиживает в ресторане мою пенсию и как он отдыхает на мировых курортах. ну я не могу отдыхать, уже писал. Мне работать надо, причем на себя и без начальников. Это увеличивает постоянно мой интеллектуальный капитал, который мне дает подавляющее превосходство над потенциальными конкурентами. Чего я буду тебе завидовать, как ты пузо греешь где нибудь на Бали. Он меня не интересует совсем, а вот я его интересую очень сильно почему то. Или вот министры некоторые, с доходами в миллионы… Что то никто не хочет поддержать проект прорывной, а вроде все патриоты… Не понимаю.