Цифровые кочевники и на пути к заводам-автоматам и почему молчат про яхты-офисы-заводы? Digital nomads. And on their way to automatic factories and why are they silent about yachts-offices-factories?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Два ролика, которые захотелось покомментировать:
1. СЧПУ и робот загрузчик

https://www.youtube.com/watch?v=i_FebfamNiQ

2. Кто такие цифровые кочевники и почему все делают для них офисы на колесах? | Индустрия 4.0

https://www.youtube.com/watch?v=ritGTWBMIHU


По первому ролику. Я думаю уже не много времени осталось, когда Промышленный ИИ будет получать заказ на обработку детали готовить ТП и УП для его обработки, проверять в Сети на виртуальном двойнике СЧПУ-робот результат того, что спроектировал, и если надо давать заказ на подвоз нужного материала и инструмента, а после извещать заказчика о том, что все сделано. Отличное будущее для моего проекта меня ждет с появлением цифровых двойников. не думаю, что кто то сможет отказаться, это гарантированное убийство собственного бизнеса. будет. Что касается второго ролика… Я давно уже агитирую технологов заняться оцифровкой своих знаний с моей помощью и переходить в агенты СПИ. Только что то не понятно, почему там в ролике только передвижные авто офисы показаны. А где яхты-офисы? Даже яхты-офисы-заводы. Пусть и небольшие. Я давно такую идею уже выдвигал. Маск вроде как уже сделал спутниковый интернет повсюду на планете. В чем вопрос тогда?
Хотел немного пропиарить свой проект, через Янлекс-бизнес, мне в поддержке сказали, что ждите менеджера звонок. Это что значит? Сами запали на триллионы Индустрии 4.0? Яндекс, читал, тоже свирепо действует:
иили продаешь стартап, или мы просто копируем и продаем, как свой проект. Так читал, они поступили с переводчиком роликов. Но с моим проектом такое безусловно не прокатит.