Так кто здесь все таки быдло, а кто избранные? Господа! Вы ничего не напутали? So who are the rednecks here, and who are the chosen ones? Gentlemen! Did you get anything wrong?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Деньги, деньги! А зачем мне сейчас деньги здесь? Что я c ними буду делать? Я не веду праздный образ жизни, больше того, мне не нравится такой образ жизни. Потому что у меня смысл жизни в работе и свободном труде. Я например сейчас уже наверное даже не смогу вести образ жизни такой, который ведут Чубайс, Шувалов.
Гусь свинье не товарищ. Да и процессы в стране идут такие, что скоро богатым быть будет просто опасно.

Мне деньги были нужны, чтобы купить недвижимость в туристической стране, чтобы там жить и работать, выводить свой проект на коммерческий уровень. В идеале хотелось бы иметь инвестора-компаньона, который купил бы сначала эту недвижимость, затем мы совместно бы разработали стратегию вывода моего проекта на западные рынки,
а после обменялись бы: он мне недвижимость, а я ему долю в доходах. Хотя, я так понимаю, что то, что я создаю, само по себе уже имеет огромную ценность, как картина Леонардо, или самый дорогой бриллиант, или атомная бомба. Т.е. вещи, которые дохода не приносят, но сами по себе стоят дорого, потому что ими хотят обладать. До Нового Года я сделаю фрезерно-сверлильного кибер-технолога и у меня будет уже два кибер-технолога, аналогов которых в мире нет. Вот атомная бомба есть уже у десятка стран, а кибер-технолог будет только у меня одного. И его работоспособность я могу уже доказать на цифровых двойниках, без опытного производства. Токарный уже есть, думаю скоро появится и фрезерный. И все господа! И все это было сделано без какой либо помощи., даже в обстановке саботажа. и противодействия. Вот еще годок ждем, пока пандемия уляжется, я надеюсь и возобновим Но если появится стратегический инвестор, то обсуждать дальнейшие планы будет можно. Можно с небольшими инвестициями, делать заявку на отложенное инвестирование. Уже писал, что это такое. А пока все идет нормально и без денег. У меня на случай не предвиденных обстоятельств есть подушка безопасности не плохая, или гробовые. Три раза хватит достойно похоронить с гранитным постаментом и памятником с надписью СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ и перечнем что создал. Даже помогаю еще. Работаем господа, работаем! А вот сможет ли страна, обойтись без моих разработок, в этом я сильно сомневаюсь. Вчера посмотрел биографию Шойгу и Чубайса, они мои ровесники. Оба в СССР были коммунистами. А я вот не был. Получается сейчас дерутся за место у государственного корыта те коммунисты, кто в 90-е хапнул и те, кому не досталось Сейчас шерстят олигархов на западе. уже начинают. Пока они приватизировали то, что создано всем народом в 90-е, я приватизировал будущее, которое, как известно неотвратимо наступает. Потому что, пока они вывозят отсюда деньги в офшоры, их там особо не трогают. Полезное дело для запада делают. Иногда правда дают понять, что они там никто и их терпят до поры, до времени. А вот как здесь все будет угроблено, то у них там заберут все. Потому что они ценности, как личности никакой из себя не представляют. А вот у меня как раз все выглядит ровно наоборот. Так все же кто из нас избранный, а кто быдло?