Если бы в Forbes умели оценивать интеллектуальную собственность, то я бы уже был недосягаемым для Безоса, Маска и Гейтса. If Forbes knew how to evaluate intellectual property, then I would already be out of reach for Bezos, Musk and Gates

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Это я к тому, что на инженерном форуме сказали, что у меня ничего нет. Недалекие люди. Мыслят примитивно.
Да, мне пришлось по максимуму тратить в жизни время, не на зарабатывание денег и роста по карьерной лестнице, а наращиванию своей интеллектуальной собственности, используя для этого любой свободный день своей жизни. И я уже писал, что у меня есть где жить, есть весьма не плохая подушка финансовой безопасности, которая мне может позволить не умереть с голоду, даже если я перестану получать пенсию на протяжении многих, месяцев. И я к Новому году обзаведусь еще одним кибером по фрезерной обработке.

И у меня их будет уже два, токарный и фрезерный. И этого нет ни у кого на планете. И вероятно не появятся при моей жизни. Пандемия, супер кризис, локдауны, необходимость в удаленной работе, все это вынудит начать использовать эти мои сервисы. Но даже если это и не случится, все равно, обладание такими ресурсами, есть обладание ценностью, огромной стоимости, потому что эта собственность уникальна. И ее можно продать, завещать по наследству. Это уже далеко не идея, не теория, даже уже не прототип, а готовый продукт.