Крысы бегут с корабля

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик о том, как те, кто хапнул здесь то, что создано трудом народа, сегодня бегут ииз страны. https://www.youtube.com/watch?v=-YrtgPFUEso Ну я о таком сценарии писал и ранее, а теперь вот читаю и смотрю как другие авторы подтверждают мои мысли. Суть поведения западных властей раскрыта совершенно верно. «Подождут пока к ним сбежится вся рублевка, чтобы накрыть всех разом».

Да, навар будет для запада большой. Самок интересное, что и россияне этому будут только рады. Я думаю, что и распилы бюджета, в том числе и связанные с созданиие Промышленного ИИ, связаны именно с тем, что «элиита», почувствовала серьезную угрозу для себя и старается хапнуть по максимуму, пока есть такая возможность.
Именно эти мотивы, а не забота об инновациях, и преод,олении тех,нологического отставания,, двигают теми, кто распределяет финансы в стране. Однако уезжает не только этот сброд, но и квалифицированные специалисты и ученые. За последнее время страну покинули 70 000 таких ценных людей. А куда деваться, если тут вместо того, чтобы предоставить условия для работы, как это делается на западе для таких людей, им приходится иметь дело с силовиками.