Илон Маск стал первым человеком с состоянием в $300 млрд. И еще раз повторяю, запад в создании кибер технологов отстал навсегда! Elon Musk became the first person with a fortune of $ 300 billion. And I repeat once again, the West has lagged behind forever in the creation of cybertechnologists!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Такое я прочитал вот здесь https://iz.ru/1244001/2021-11-01/ilon-mask-stal-pervym-chelovekom-s-sostoianiem-v-300-mlrd В некоторых источниках можно даже прочитать, что его состояние превысило 330 миллиардов, что есть рекорд со времени основания Forbes. Но не рекорд Америки и мира в целом. Т.к. состояние Джона Рокфеллера в пересчете на сегодняшние доллары превышало 370 миллиардов. А вот у Эндрю Карнеги оно было незначительно, но больше Маска.

Затем, я так понял, Маск решил продать часть акций Тесла и она потеряла в капитализации 200 с лишним миллиардов и его состояние уменьшилось. Сейчас вроде как равняется 270 миллиардов долларов. Но все равно он остается самым богатым человеком на планете. Интересно, что он продает все свои особняки и переселяется в маленький щитовой домик площадью всего 35 квадратов. Так что, сегодня я не только имею интеллектуальную собственность больше чем у Маска, но и жилую площадь.:-) Илон! Давай покупай у меня 30% доли в моей компании AICNC по созданию кибер-технологов и вместе будем делать много триллионный бизнес. Конкурентов у меня нет. А у тебя их полным, полно. Мне как раз нужен такой человек в Штатах. Чтобы я мог здесь вести скромную жизнь пенсионера и переправлять свои разработки отсюда и они там пополняли мой американский счет, для создания фонда людей труда из РФ. Гравится идея, чтобы санитарка из поселковой больницы смогла бы ездить каждый год на Канары и снимать там номер в пятизвездочном отеле. А то тут говорят, что я позорю свои Промышленным ИИ Сколково и Роснано и всячески мешают работать. Котов! Выключи свою шарманку накрутки посещаемости моего сайта cnconline.ru Там этих инвесторов уже сотни. Вот меня опять упрекнули на одном форуме, что, мол, я не первый и не единственный в создании онлайн подготовки УП для СЧПУ. Что, мол, есть OnCreate3D, VisualCAMc. Сколько раз уже можно объяснять и показывать ролик на котором демонстрируется работа с TurtaCAM, показанная инженерной общественности еще в 2006г. и названная проф. Бочаровым Ю.А. «важнейшим открытием-изобретением современности»? Тогда и слова то такого облака еще никто не употреблял, а немцы еще даже не заикались о Индустрии 4.0 и Хирштик не собирал деньги инвесторов для своей OnShape. Он это начал делать в конце 2012г. Нет информации об этих САМ уже дано. Сдохли наверное, а я продолжаю работать. И у меня не просто получение УП онлайн, А КИБЕР-ТЕХНОЛОГ, сервис способный выполнять работу специалиста, что ЗАПАДУ СДЕЛАТЬ НИ С КАКИМИ ДЕНЬГАМИ НЕ ПОД СИЛУ,