AICUT продолжает позорить Сколково, РРоснано, а так же все распилы в САПР вместе взятые. AICUT continues to shame Skolkovo, Rusnano, as well as all the cuts in CAD combined.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Так мне сказал майор ФСБ Котов, что твой проект, позорит Сколково, проект на который было выделено из бюджета РФ более 7 миллиардов долларов. Сюда же можно отнести и Роснано, на который Чубайс получил более 5 миллиардов долларов. Ну и все распиды, касающиеся САПР, ссылки а которые я уже не раз приводил.

Работа над проектом созданием фрезерно-сверлильного кибер-технолога продолжается успешно. Напомню, что это единственный проект в России, во всяком случае в САПР точно, аналогов которому в мире нет и не предвидится и который создается без какого либо содействия откуда то ни было. В понедельник представлю новый ролик.
Понятно волнение курирующих проект товарищей, позор действительно должен быть величайший в истории. Мне товарищ сказал, что они, мол, могут тебе и наркотики подсунуть и изнасилование пришить. И это в моем то возрасте? Он говорит, что это их не смущает. Интересно, а вот это предупреждение Путина их тоже не волнует.

ПУТИН: Послание Президента Федеральному Собранию 01.03.2018г.
«Технологическое отставание, зависимость означают снижение безопасности и экономических возможностей страны, а в результате – потерю суверенитета.»
«Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придёт, захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом. Именно отставание – вот главная угроза и вот наш враг.»

http://kremlin.ru/events/president/news/56957

Не! Не пошутил господа, не пошутил. Молиться только останется, если я вдруг по каким то причинам перестану работать.