ИХ ЦЕЛЬ К 2025 ГОДУ | РАБОТА ЛЮДЕЙ НЕ НУЖНА | НАС ЗАМЕНЯЮТ ТЕХНОЛОГИИ. ПОЗАБОТЬСЯ О СВОЕМ БУДУЩЕМ УЖЕ СЕЙЧАС. THEIR GOAL BY 2025 | PEOPLE’S WORK IS NOT NEEDED | TECHNOLOGY IS REPLACING US. TAKE CARE OF YOUR FUTURE NOW.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ролик с таким названием предлагается https://www.youtube.com/watch?v=7JJizRgPuEc
Как разработчик первого в мире кибер-технолога дам свои пояснения. Надо понимать, что над этими процессами никто не властен. Если он конечно не господь Бог. Это объективный закон развития цивилизации. Тот, кто попытается проигнорировать эти тенденции, будет просто уичтожен экономически и покорен.

Россия сейчас сильно рискует попасть в число этих стран. Т.к. здесь сделана ставка а оружие, но сегодня оно не является гарантией сохранения суверенитета. Что сейчас уже поняли руководители с большим опозданием. Что толку иметь супер ракеты, если ваша промышленность спустя несколько лет будет полностью подконтрольна и управляться удаленно с помощью новых технологий из вне. С помощью бесплатных программ, типа FreeCAD, супер доступных по цене 300 долларов в год, типа Fusion 360, Тяжелых, таких как NX, которых уже можно запускать на сервере удаленно на планшете, отечественный инженерный софт будет уничтожен гарантированно уже в ближайшие годы. Для тех, кто все это уже понимает, я и предлагаю купить клиентскую часть моего сайта с ежемесячным доходом, бОльшим, чем банковский процент, долей в бизнесе, в компании AICNC и перспективой создания собственного бизнеса, по мере наращивания функционала сервисов на этом сайте. Причем по цене, которую сам покупатель и установит. Ну не один доллар конечно. Кибер-технолог скоро достигнет такого функционала, что сам начнет зарабатывать своему хозяину деньги. Даже если владелец такого сервиса ничего не будет понимать в обработке металлов резанием на станке с ЧПУ. Уверен, что сегодня, когда падает доверие к любой валюте, это лучший актив на вырост, для инвестиций.