Шикарное форматирование, достойное гения! Gorgeous formatting, worthy of a genius!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот такое высказывание прочитал на инженерном форуме. По поводу ролика, который я вчера показал Не знаю, человек искренне так говорит, или это сарказм. Но так чувствуется, что автор этого высказывания человек не глупый. Английский в отличии меня хорошо знает. Я лишь промычать простые фразы могу.

Про то, что касается гениев. Не знаю, не мне судить, пусть потомки судят. Но то, что я уже успел сделать вполне заслуживает признания на мировом уровне, за вклад в инженерную науку. Великий Никола Тесла, считал, что войны возникают из за того, что какая то страна резко вырывается вперед в своем развитии и политики за счет этого стремятся использовать этот факт, как аргумент в противостоянии с другими странами. Он стремился, как величайший ум, противодействовать такому развитию событий, предлагая слабой стороне свои технологии.
Конечно, такой супер гений, если он действительно овладел технологией передачи огромной энергии на любые расстояния, мог поставить на колени любую страну. Если бы захотел. Но такое поведение, явно не соответствовало его натуре. Конечно, я лишь бледная тень рядом с этим величайшим человеком всех времен и народов. Но мне нравится, что у нас много общего: оба славяне, похожие фамилии из 5 букв, причем первая и последняя совпадают, и разница в рождении почти век. 99 лет, если быть точным. Тесла описал, как он делал свои открытия и я свое сделал похожим образом. Только у него их было много, а у меня всего лишь одно. Правда и оно дает колоссальное превосходство над всеми потенциальными конкурентами. И миссии похожи. Он изобрел 20- век, а мне, видимо, придется изменить 21-й, за счет внедрения кибер-технологов по всему миру. Этот ролик на одном ресурсе посмотрели уже 852 раза. Вернее страницу на которой он размещен. https://www.youtube.com/watch?v=xc7MKbfw2dYне интересно, по поводу возрастания напряженности между Россией и странами НАТО. Вот когда тут замышляли эти ракеты и втихаря делали, а они думали, что возрождение ВПК в РФ уже не возможно, вы на такой результат надеялись, или на что то другое?
Вы считали, что коллективный запад, обладая экономическим превосходством в десятки раз, молча все это проглотит? Зачем все это «добро», которого и у СССР было выше крыши, но это его не спасло. Но у СССР было 22% мирового ВВП, а у РФ 1,7%. Никто нападать на РФ не будет, Они на Северную Корею не стали нападать с ее 30 ядерными зарядами, а у РФ их тысячи. А вот постоянно устраивать провокации, вынуждая все больше и больше тратиться на вооружения, пока здесь не доведут население до продуктовых карточек, если не до голода это будут теперь делать постоянно. На рост экономики уже надеяться нечего. А ведь все могло было пойти по другому сценарию, мирному, если бы 15 лет назад, мне бы под Промышленный ИИ, дали бы 10 миллионов долларов с долей государства в 35%. И страна стала бы мировой технологической и экономической сверх державой. 10 миллионов пожалели, а 7 миллиардов долларов на Сколково и 5,2 миллиарда на Роснано, нашли. А после еще распил, за распилом в САПР. И толку никакого! Страна вся сидит на Андроидах и Winddws, западном инженерном софте,
но с ракетами, от которых нет никакого толку, т.к. никто их тоже икогда не применит, т.к. на западе мощная противоракетная оборона в виде детей олигархов и чиновников, недвижимости и счетах так называемой «элиты»,
не способной ни на что, кроме как паразитировать на собственности не ими созданной, вывозить деньги в офшоры, жрать, спариваться и испражняться. И ничего, ничего не производить мозгами.