Олигархов начали резать в Англии, почему? И Сименс делает кибер-технолога, нет ли тут связи? Oligarchs began to be cut in England, why? And Siemens is making a cyber technologist, isn’t there a connection here?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Ну то, что их будут резать, я говорил и писал неоднократно. Вот и началось значит. о почему сейчас? Я предполагал, что такое начнется только после потери суверенитета страны. Потому что для запада эти товарищи приносят огромную пользу, перекачивая заработанные здесь деньги туда, причем миллиардами. А уж как противоракетная оборона от ракет Путина, так они вообще представляют для них ценность огромную.

Тогда почему их начали там резать? Неужли приплываем? и они становятся не нужны и как я писал раньше все конфисковывается, а самих на помойку? Что у них там такое появилсоь, что сподвигло к такому решению? Квантовый компьютер? Или что? Ну не ракеты же, Ракеты они нам оставили, как средство для разорения страны.
Вчера целый день потратил на переписку. установку месенджеров на телефон и софта для конференций на ПК.
Хотят взять интервью с одного продвинутого канала, куда приглашаются звезды ютюба. Потом позвонили из Сименс, поинтересовались моими разработками и сказали, что тоже делают Кибер-технолога. Я охренел. Сразу вспомнился фильм Освобождение, где Трумен говорит Сталину, что у них создана атомная бомба. Я попросил прислать материалы по цифровым двойникам и по разработкам в области Промышленного ИИ. Жду пока. До сих пор, все то, что я видел никак нельзя было назвать Промышленным ИИ, причем у всех САМ запада. Вобщем я не поверю, что там кто то сможет создавать кибер-технолога, пока не увижу все собственными глазами. Вот ролик на эту тему.

https://youtu.be/SLAcTGKIyTs

Правильно говорит человек, что гениальная идея, это поцелуй Бога в макушку и никто не знает, когда и у кого она появится. Человек вдобавок такой должен находиться в стрессовом состоянии, иначе он ничего не родит, если живет в уюте и комфорте. Подтверждаю, у меня так все и было, когда я понял, как надо создавать Промышленный ИИ. Думаю, что такие события происходят крайне редко, вероятно в 50-100 лет. А «отечественным разработчикам мирового уровня» стоит напрячься. Время их заканчивается.