Будут ли отнимать недвижимость и другую собственность у «отечественных разработчиков мирового уровня» и их родственников?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Все! Доллары уже не купишь, даже за бешеную цену. А я прикупил еще 1000 в декабре по курсу 74 руб. ЦБ запретил их продавать. Олигархов на западе продолжают мочить. В Германии конфисковали яхту Усманова в Италии яхты Тмченко и Мордашева. А я что писал не один раз? Что заберут у них там все, а самих на помойку. Что Илоны Маски что ли? Ценность, как личности не имеют. У чиновников начинают отбирать собственность здесь, если они не куплены на зарплату. А то они шли работать на гос.службу только за зарплату? :-)

А по распилам в САПР будут подобные мероприятия? Сотни миллионов и миллиарды хапнули ведь за много лет. А страна то ничего не получила. Отставание как было, так и есть, даже еще выросло в связи с Индустрией 4.0.
Между прочим американская методика. Вот о сидит годами на своем кресле, выстраивает коррупционные связи,
потом с любовью и надеждой, что все детям достанется обарахляется: дом, авто, яхта. А к нему приходят, спустя несколько лет и к родственникам тоже и все забирают. Вся жизнь пошла прахом. Инвесторы плачут. Все гадают, что будет дальше. Известный экономист, Наталья Зубаревич, говорит, что пока не ясно, ясно одно, что будет лохо. Не ясно на сколько плохо. Бизнес на услугах пострадает сильно. Автомобильная промышленность тоже. ВАЗ уже вроде как остановился. Авиационная тоже. Короче ждем массовую безработицу. Я уверен, что это тщательно спланированная акция запада, которая долго готовилась, на экономическое уничтожение России. Надежда на Китай и Индию, но им тоже сейчас выкручивают руки.
Читаю на инженерном форуме.
«Нет у тебя ни одного прототипа который мог бы то, что может самая говеная CAM. А твои хваленые окошечки заменяются программой с параметрами, программистом средней руки прямо на стойке.»
Я уже полно сравнительных роликов сделал. В которых показано превосходство подготовки УП на основе КТЭ, над всеми САМ и ЧПУ, а с DXF и разговора нет . https://youtu.be/NjJP_eCXg80 А кто вам сказал, что прототип, это коммерческая программа? Прототип, это когда привлекаются инвестиции в стартап, для доведения его до коммерческого уровня. У меня их нет. . Но у меня уже не просто прототип, а рабочий прототип и с его помощью уже можно готовить ТП и Уп процентов на 50-60 токарных деталей. Но после предварительной, совместной работы с заказчиком по его адаптации. Вам предлагали такую совместную работу и как агентам СПИ и для предприятий, за долю в будущем бизнесе. Никто не откликнулся. А сейчас вас прижмет сильно. И еще! Я то наращу функционал своего кибер-технолога до уровня известных САМ в плане обработки деталей не сложных и средней сложности. А после сделаю кибер-технолога на базе известной САМ. Их порядка 60 выбор большой. А вот они сделать кибер-технолога не смогут НИКОГДА!.
22 ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА ПРИЕМА И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ТОКАРНУЮ ОБРАБОТКУ С ИИ

http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm