Предотвратить третью мировую! Ну где там Джонсон, Шольц, Макрон? Prevent World War III! Well, where is Johnson, Scholz, Macron?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Началось! Европа объявляет войну России! США участвовать не хотят https://www.youtube.com/watch?v=YPfv691Ybzs
Понятно! В такие кризисные времена, когда развитие цивилизации останавливается, либо технологический прорыв, либо война за ресурсы. Американцы опять все устроили, а будут в выигрыше. Я предлагаю вместо войны технологический прорыв Европе.

Вообще западу капитально повезло, что в России не любят людей, способных создавать новые технологии, а то бы имели бы сейчас дело не только с военной, но и с технологической и экономической сверх державой. Отмена санкций против РФ, замороженные средства остаются на западе, но переходят в фонд людей труда РФ. Это не так уж много получается на 5 миллионов. примерно 70 000 долларов на каждого. Яхта, нейтральные воды, человек мира, да, устраивает. Это так, по крупному. В остальном будем договариваться о деталях. Запад получает кибер-технолога на основные виды обработки в среде NX в течении 1-3 лет. Первые результаты будут в течении нескольких месяцев, при наличии русскоязычной команды разработчиков. По поводу моего знакомства с NX вопрос был задан на инженерном форуме. Я уже отвечал на этот вопрос как то. После того, как на Энергии стало совсем плохо. Платить фактически перестали, в родном городе, завод по производству оптических приборов купил сначала пятикоординатный Микрон и меня туда приняли, т.к. было кому рекомендовать там, а после, когда уже устроился купили вторыми в РФ Unigraphics. Тогда еще на рабочих станциях HP. Монстр! Настоящий динозавр с огромной массой тела и полным отсутствием мозга, совершенно бестолковый. Я немного поработал с ним, плюнул и для объемной обработки сделал ее в PEPS. Кроме того, когда готовился по приглашению директора ВЦМО г. Владимира посмотрел много роликов о том, что из себя представляет сейчас NX. Название то изменилось, а вот по функционалу почти ничего. Появилось кривое распознавание КТЭ, как они их понимают и не правильное в некоторых случаях, но замечательные возможности для создания собственных приложений в этой САМ. А вот это как раз то, что нужно. Так что, если получится поработать с этой системой, то все должно пойти очень быстро.
Впечатляет, как могут стремительно расти ИТ компании.
«Выходец из Epam взял под контроль ИТ-компанию с фантастическими показателями роста бизнеса»
«в 2021 г. ее выручка выросла в 53 раза, а чистая прибыль — почти в 5 тыс. раз.»

https://www.cnews.ru/news/top/2022-04-26_vyhodets_iz_epam_vzyal_pod_kontrol

И это за один год! Это очень круто. Круче было только у Амазон. Там за год инвесторы обогатились в 381 000 раз. Если я не ошибаюсь.