Сравнивая свои достижения с достижениями известных людей. Comparing your achievements with the achievements of famous people.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Опять получил рассылку по Onshape. Ты смотри, для всех фирм запада санкции, а для Джона Хирштика нет. Может его Obshape выбрана, как главное оружие для постепенного завоевания российской промышленности. Скорее всего так. Вот ролик, для тех, кто владеет английским https://www.youtube.com/watch?v=9Ma9VbTrEe0&list=PL4FdDkwWXT9qw9DSzigYKSTAVJNCW0lzY

Я напомню, что начал говорить о возможности создания интеллектуальных САПР, в моем случае САМ, еще в 2003г. на инженерном форуме, а показал первую версию, работающую в браузере, для мобильников еще в 2006г. MobileCADCAM
Джон Хирштик, начал собирать команду для создания Onshape в конце 2012г. ГДЕ МОЯ ПРЕМИЯ АЛАНА ТЬЮРИНГА?
Конечно сейчас уже его никому не догнать. Отечественные даже и не чешутся, Для них Индустрия 4.0 с прогнозируемыми 11 триллионами рынка, это маркетинг. Короче отставание безнадежное. Зато распилы какие, какие распилы… Ну и что, Джон Хирштик? В чем его заслуга перед человечеством? Талантливый предприниматель, это не отнять. Первым создал САПР для 3D моделирования на ПК, т.е. перенес функционал с рабочих станций на ПК. Теперь вот в браузере делает то же самое. А идею то создания САПР в браузере и показал прототип то не он, а автор этих строк. С миллионами инвестиций и дурак сможет раскрутиться. Ты попробуй что то сделать в условиях России, когда тебе все вредят. Джон младше меня на 9 лет.
«Григо́рий Я́ковлевич Перельма́н (род. 13 июня 1966, Ленинград, СССР) — российский математик, доказавший гипотезу Пуанкаре[4][5]. В 2007 году британская газета опубликовала список «Сто ныне живущих гениев», в котором Григорий Перельман занимает 9-е место[6].» https://ru.wikipedia.org/wiki/Перельман,_Григорий_Яковлевич Вот это да! Это настоящий гений! Младше меня на 11 лет. Ну я то тоже доказал, что интеллектуальные САМ, способные выполнять не только роль инструмента в руках специалиста, а и способные его заменить, тоже не фантастика, как раньше говорили. И сейчас создаю компанию, по созданию кибер-технологов AICNC, которая имеет все шансы стать самой дорогой компанией в мире, если возраст позволит. А вот у Григория Перельмана его открытие практической ценности не имеет, при всем к нему уважении. Вот чьи «достижения» ценятся в нашей стране, кто является «гордостью» нации. Я так погуглил некоторых олигархов Потанина, Усманова, Дерипаски, Мордащова, чиновников Мантурова, Набиулиной, политиков Жириновского. Все орденоносцы. У некоторых наград, как у полководцев ВОВ. Все , кроме Усманова младше меня. Мантуров аж на 14 лет. Так вот как статус и положение в нашей стране зарабатываются. И чего это наша экономика с такими «выдающимися» людьми стагнирует и почему это их ТАМ не уважают и все конфискуют.