Все в мире падает, только AICUT растет, как технология, способная вывести мировую экономику из кризиса. Everything in the world is falling, only AICUT is growing as a technology capable of bringing the global economy out of crisis.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Инвестор, про которого я недавно писал в своем блоге, что он потерял 37 миллионов, потерял еще 5 миллионов.
Мечется человек, не знает, как спасти оставшиеся миллионы. некуда вкладывать сейчас свои деньги. Кризис, все кругом падает. В акции западных компаний опасно, можно вообще к ним доступ потерять, да и там все падает. В РФ прогнозируют падение ВВП на 10-12%, т.е. будут останавливаться, уже останавливаются предприятия. Доллар падает. Мне стало жалко человека, я посоветовал ему почитать о Индустрии 4.0, ее перспективах и заглянуть на мой канал, посмотреть, что уже сделано на пути к ней.

Вот мой новый ролик. https://youtu.be/X0JADngA0w8 Продолжаем уверенно двигаться на пути к этому новому, огромному рынку, в гордом одиночестве. Потому что никто такое в мире сделать не сможет. Кто эечет, может инвестировать на следующих условиях.
1. До конца мая долю можно купить по курсу 1 доллар, равен 1 рублю.
2. В июне уже по курсу 1 доллар, равен 10 рублям.
3. В июле по курсу 1 доллар, равен 30 рублям.
4. В августе по курсу 1 доллар, равен 50 рублям.
5. Далее уже по курсу ЦБ.

КАРТА СБЕРБАНКА: 2202 2005 6594 5514

Деньги должны иметь законное происхождение. Возврат, в случае отказа по первому требованию. Делаем перевод и
уведомляем здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=730885&page=7 Указываем ФИО, или ник, город, источник происхождения инвестиций.Я проверяю и там же на форуме подтверждаю сделанный перевод и продажу доли. Выход на доход в течении 1-3 лет. Возможно уже и в этом году. Вероятно, как и в случае с известными ИТ проектами ваша доля в цене, в течении 3-5 лет, увеличится в сотни и тысячи раз.

Я рассчитываю, что многие специалисты СЧПУ, теряющие сейчас работу, присоединятся к этому проекту и начнут содействовать его скорейшему развитию, с целью в последующем создавать на базе AICUT свой собственный онлайн бизнес и предоставлять доступ к кибер-технологу по всему миру. Такие ИТ предприниматели сейчас востребованы во всех страннах, даже в не дружественных.