БЕЛЫЕ НОЧИ, БЕЛЫЕ НОЧИ, А СТРАНУ ТО УГРОБИЛИ, МЕЖДУ ПРОЧИМ.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Оставил комментарий.
«Бегло пробежался и то прочитал не все. Если я все правильно понял, у Аскон ничего нет того, что относится к Индустрии 4.0, и к чему уже лет 10 двигается мировая промышленность. Т.е. нет ни облачных сервисов, ни цифровых двойников, ни интернета вещей, ни тем более ИИ. Познакомьтесь с сервисом Sirmrns MindSphere, вот так должен выглядеть сегодня современный, облачный сервис Индустрии 4.0, к которому должны подключаться СЧПУ на производстве в любой стране, если не хотят прекратить свое существование постепенно. А вы со своим PLM застряли где то в развитии в прошлом веке и тянете туда своих пользователей. Тем, кто использует западные САПР хочу сказать, что развитие кибер-технолога, ключевой технологии в Индустрии 4.0 и которую запад сделать не может (набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда»), планируется перенести и как интеллектуальную надстройку над Siemens NX, С таким предложением автор обращался в правительство, но положительного ответа не получил. Но это все равно будет сделано, т.к. это логика развития Индустрии 4.0 и никто отменить этого не сможет. Это к вопросу, что с уходом западных САПР, их развития уже не будет в РФ. . . »

https://www.planetacam.ru/articles/halls/forum_belye_nochi_sapr_tsifrovye_tekhnologii_dlya_nadezhnogo_nastoyashchego_i_budushchego_mashinostr/


По поводу всяких там упреков скажу следующее. Я работаю многие годы, за свой счет, не получив ни от кого ни рубля поддержки и при этом делаю то, чего в мире никто не может и не сможет сделать, причем никогда. Претензии предъявляйте тем, кому деньги давали из бюджета, но так ничего и не получили. Вот им.
«Минпромторг выделил 690 млн рублей на создание «национальной гордости»
https://iz.ru/news/508323#ixzz1tW1Awr2c»
И им.
«»Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему
https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rosteh-i-rosatom-sozdayut-plm-sistemu»Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему»

https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rosteh-i-rosatom-sozdayut-plm-sistemu

И им тоже.
«Росатом и российские ИТ-компании планируют расширение совместной работы на мировом рынке»

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22226

А я работаю без государственной поддержки, хотя без моей работы государство пусть даже не рассчитывает на светлое будущее и у меня все получается.

Напоминаю условия для инвесторов.
Только в июне, вы сможете купить долю в этом проекте по курсу 1 доллар, равен 10 рублям. И спустя 5-7 лет, вероятно даже значительно раньше, продать в тысячи раз дороже. 90% будут ваши, 10% компании AICNC. Люди труда России и Белоруссии, не занимающие руководящих должностей, смогут бесплатно получить доли ценой в 1000 долларов, но после их продажи, получить лишь 10% от суммы продажи. turta@narod.ru