НАУКА МОЛЧИТ ОБ ЭТОМ КАК РЫБА ОБ ЛЁД ! 10 запрещенных технологий будущего которые могли изменить мир

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Наткнулся случайно на ролик, про таких же, как и я, еще раз поблагодарил Бога, что делаю софт, а не какое то изобретение, связанное с большими капитальными затратами. https://www.youtube.com/watch?v=RgsVtziTZlw
Мое поведение кончено похоже на Джона Хатчисона. Я тоже не хотел бы терять свободу в работе, даже за очень большие деньги. предпочитаю создавать огромную интеллектуальную собственность, в возможность создания которой еще не давно никто не верил, за свои собственные деньги. Долю не контрольную продать можно. Как утверждал американский профессор МИТ Лоран Грэхам, многие годы изучавший науку в Российской империи, СССР, и в современной РФ, не смотря на то, что русские ученые являются авторами многих научных достижений,
все же сделать так, чтобы эти изобретения приносили пользу стране никак не удается.

Т. е. создать компании типа Apple. Он объясняет это национальным менталитетом. Научное достижение есть? Все!
А коммерциализировать его уже интереса особого нет. И у меня такая же мотивация. Правда и предпринимательская жилка тоже имеется, хотя в меньшей степени. Кроме того, я хорошо понимаю, что ждет эту страну, если я не приму участие в борьбе за рынок Индустрии 4.0. Плохо будет тут всем, особенно тем, кто хорошо устроился в этой жизни в 90-е. Но они это пока не осознают. По этому и работаем. Хотя звоночки идут все громче и громче.
Вспомнить холтя бы, как на западе сейчас расправляются с олигархами и чиновниками и их активами там. Оставил комментарий миллиардеру Рыбакову.
«Игорь! Чем терять деньги на покупке акций западных компаний и на заказах оборудования на западе, которое нельзя получить из за санкций, лучше бы купил долю в проекте создания первого в мире кибер-технолога и увеличил бы свое состояние на порядок уже в ближайшие 2-3 года.. прекрасно же знаешь, что капиталы сегодня делаются не в сфере материального производства, а в Сети. А Сетвой Промышленный Интеллект, это по круче будет, чем Amazon, Google, Facebook. вы же из Физтеха предприимчивые ребята. Работал в 80-е на ВДНХ с Андреем Пачинским, Давидом Яном на ВДНХ в павильоне Центральный.в фирме Иннициатива, которая завозила в страну ПК»
.
ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT

http://cnconline.ru/investor.htm