Мой подход к борьбе за технологический суверенитет РФ и созданию самой дорогой компании мира AICNC. My approach to the struggle for technological sovereignty of the Russian Federation and the creation of the most expensive company in the world AICNC

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Новый ролик прошу ознакомиться https://www.youtube.com/watch?v=N-aklrZYRZQ
Я в нем уже сказал, что не понимаю, что может сделать сегодня Мантуров в плане отстаивания технологического суверенитета страны. А то западники уходя не просчитали все варианты. Наверное надо ожидать каких то новых распилов к уже известным РГЯ, Гербарий, создания тяжелой САПР. МинПромТорг уже в этом плане все сделал то, что мог. Я имею ввиду отсутствие поддержки разработок в области Промышленного ИИ, начиная с 2006г.

Тем не менее, не смотря на саботаж, отсутствие всякой поддержки унижения и угрозы, все же достигнутое смотрится не плохо, я считаю. Хотя это все же пока прототип и требует доводки. Во всяком случае на западе никто подобное продемонстрировать не может. Объяснил в ролике, почему в течении нескольких лет заводы в стране превратятся в никому не нужные склады металлолома. Лет 15 назад я выкинул на помойку ПК на Селеронах, на которых вел курсы ИТ на дому. Зачем захламлять квартиру старьем. Ну и дано уже выкинул дисковый телефон с проводной связью. Мир подключает свои СЧПУ к Siemens MindSphere. Ознакомьтесь, что это такое и поймете смысл моих слов. По поводу увольнения технологов кибером. Ну высокой квалификации технологам это еще долго не грозит. Низкой да, беспокоиться уже стоит. Средней тоже стоит задуматься о будущем. Но это по всем профессиям сейчас происходит. Если страна не будет реагировать на эти вызовы, она потеряет суверенитет. Я советую, как уже не раз говорил, воспользоваться технологам тем фактом, что в РФ лидирующие позиции, причем недосягаемые для остального мира в плане создания кибер-технологов и организовывать свой бизнес онлайн по удаленной подготовке УП для рынков других стран. Стартап визы есть даже в не дружественных странах, причем они самый проходные сегодня по сравнению с любыми остальными. Так же визы цифровых кочевников получают все большее распространение. С AICUT уже сейчас можно и даже нужно пытаться создавать свои бизнесы за пределами РФ.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT

http://cnconline.ru/investor.htm