Курсы HTML & CSS: Отстоять технологический суверенитет РФ, когда Армия и Флот это сделать не в состоянии. HTML & CSS courses: To defend the technological sovereignty of the Russian Federation when the Army and Navy are not able to do it.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ну вот наконец правильный термин нашли, для сегодняшней ситуации, когда против страны объявлена и ведется технологическая война на ее экономическое уничтожение. Под импортозамещение активизировались все отечественные разработчики с разработками, соответствующими уровню прошлого века. А вот отстоять технологический суверенитет, они не смогут и в течении ближайших 5-10 лет страна потеряет этот самый технологический суверенитет.

Чтобы этого не случилось, нам надо успеть смастерить цифровой меч. И это надо сделать на базе AICUT, Т.е. технологии, которую на западе создать не в состоянии. Вот ролик, который поможет соотечественникам приобрести нужные знания, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и отстоять технологический суверенитет.

https://youtu.be/Q2q1Q3n097Q

Предлагаю пройти обучение, чтобы защитить интересы свои и своего народа в цифровую эпоху. Доказать западу, что здесь не только есть скважины и ракеты. Но и технологии для роста мировой экономики. У меня с 2000 годв, специально сохранил, есть прогнозы ученых, как будут развиваться технологии. Там есть прогноз о том, что к 2016г. армии будут состоять в основном из компьютерщиков. Ошиблись немного. Но кажется время это пришло. Нам в ближайшие годы надо создать самую мощную и дорогую компанию по производству кибер-технологов, без какой либо поддержки государства, тогда технологический суверенитет страны будет надежно защищен.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm