Это не поможет! Нужен был технологический прорыв, а он был упущен. It won’t help! A technological breakthrough was needed, and it was missed..

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Пронько: достали

https://www.youtube.com/watch?v=_ogb1HGaLZg&list=RDCMUC0xRrs13vhB81N5DmuAV06g&start_radio=1

Что толку в предприимчивости «отечественных разработчиков мирового уровня» в САПР? Много лет устраивали танцы с бубном, реализовывали маркетинг: «содрал, поорал, откат, впарил». Вот и результат, страна оказалась под угрозой потери технологического суверенитета.

Власть это осознала и теперь отшивает их от возможности получить государственную поддержку. Просто как сорняки на грядке, цветут буйным цветом, а толку для страны по большому счету никакого нет. Но при этом вроде как работают. Получается, как у супружеской пары, в которой муж импотент, а жена бесплодная, но при этом они убеждают всех окружающих, что ждут наследника. И он будет самым умным, самым красивым и вообще самым, самым во всем. Им верили, верили, но в конце, концов поняли, что их постоянно дурят. И ничего ждять от этих ребят больше не стоит, как не стоит ждать что студент, который регулярно списывает курсовые у отличника, станет хорошим специалистом. Недавно приходил ко мне брат двоюродный, пролетарий-патриот, поддатый. Угрожал, что если я уеду за бугор, то он меня убьет. Родина, это, мол, святое. Иди в Госудуму и прочитай там депутатам эту лекцию свою, а то у них там у многих двойные и тройные гражданство и недвижимость с детьми за рубежом и в другие госорганы. Спроси, почему в стране, самый лучший бизнес, это государственная служба. Так а почему Родина, не оказала никакой поддержки проекту создания Промышленного ИИ? Знали же много лет, с 2006г. Даже вредили и угрожали. А теперь значит приперло так, что деваться некуда. По ТВ истерики постоянные устраивают и ядерной войной угрожают. Вот что, я попробую, хотя мне уже много лет и ситуация катастрофическая.
Сейчас обязательно надо выходить на бизнес с любой юрисдикцией, но только не с российской. Русофобия бешеная и это смертельно для любого бизнеса, который хочет попасть на рынки запада. Как я писал, буду пробовать пробиваться с AICUT, потом в кибер-технологом, реализованным в среде NX, и надо будет скупать все фирмы в области подготовки УП. Тогда, если основатель CloudNC не врет о том, что ежегодная подготовка УП, это 150 миллиардов долларов, и McKinsey верна в прогнозах об 11 триллионах Индустрии 4.0, накормим всех и ядерная угроза отойдет. Т.е. процветание и улучшение жизни людей труда из РФ, а таких вместе с семьями 20-30 миллионов, будет происходить за счет роста экономик развитых стран. Будет создан фонд людей труда из РФ на западе. Потому что здесь будут стремиться отжать бизнес полковники Захарченко и Черкалины, а там тоже доверия нет никакого, но все же их экономики будут зависеть и поэтому не посмеют отжать, как у олигархов из РФ. И моя собственность не наворована, а создана с нуля собственными силами.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm