Экономика РФ: не вино никаких точек роста, видна деградация. надо готовиться к взрывному росту долей AICUT. The economy of the Russian Federation: there are no points of growth, degradation is visible. we must prepare for the explosive growth of AI CUT shares

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Безработица в России вырастет! Экономика России. Судьба России https://www.youtube.com/watch?v=Zr8dLutEd9g
Вчера активно заходил народ на страницу инвесторов. Был рекорд за последнее время. Ну понятно, когда цена на нефть уже начала ползти вниз, а к концу года Европа вообще хочет от нее отказаться., беспокойство за будущее экономики страны нарастает.

При этом Китай и Индия в лучшем случае покроют лишь на треть потери, от рынка ЕС. И вот эта статья о многом говорит. «37 100 000 000 на импортозамещение софта» Похоже на верху вняли предупреждениям Путина о том, для
РФ главная угроза не военное вторжение, а технологическое отставание и реально испугались за свое будущее. Но тут никто и ничего не сделает. Ни у кого нет таких знаний создать что то принципиально новое, да еще и с условием, что это новое приносило бы две трети дохода от продажи за рубеж. И ЭТО В УСЛОВИЯХ САНКЦИЙ? Хотя на Азию можно планировать. Но у Китая есть своя PLМ. И что сделает Матуров, меня интересует? Ну доход у него вырастит с 700 миллионов рублей в год до миллиарда, а больше ничего! Как недавно сказал Путин (ну что сделаешь, если человек правильно все говорит) НУЖНЫ ДЕСЯТИЛЕТИЯ НИОКР, чтобы создать что то принципиально новое. Откуда тут и у кого это есть, кроме автора этих строк. Добавлю, еще перед НИОКР нужны фундаментальные исследования. В моем случае, это научное открытие, как выделять КТЭ. Это я создал первую в мире экспертную систему технолога «ЭКСПЕРТ-Т», первый в мире интеллектуальный прототип, работающий в браузере, который видный ученый Бочаров Ю.А. назвал «важнейшим открытием-изобретением современности». А после еще кучу разработок подтверждающих возможность создания Промышленного ИИ. Много лет всем говорилось и демонстрировалось. Остальные занимались бизнесом: содрал, поорал, откат, впарил Ну вот и результат.Я к нему был готов, а вы нет.
Еще раз напоминаю о стартапах, визы для которых есть сегодня в любой развитой стране и они привилегированные. В AICUT, гантам СПИ, уже сейчас можно пробовать выходить на эти визы, когда проект маленький, белый и пушистый, не имел никакой грантовой поддержки государства и создавался в условиях саботажа, угроз и вредительства в РФ. Пользуйтесь моментом, чтобы не пожалеть после об упущенной возможности Для инвесторов. продам долю по курсу 1 доллар, равен 50 рублям, до сентября. Деньги должны иметь законное происхождение.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJEC http://cnconline.ru/investor.htm