Nissan представил водительские смарт-часы Nismo

Нательные гаджеты интересуют все большее число производителей. Забавно, что теперь сегментом смарт-часов интересуются не только традиционные электронные бренды, но и компании, прославившиеся в совершенно иных областях. Вот и инженеры гоночного подразделения компании Nissan представили концепт смарт-часов под названием Nismo.

Nissan Nismo

Японский автопроизводитель собирается показать данный концепт в рамках официального мероприятия в рамках Франкфуртского автосалона, который откроет свои двери уже завтра. Смарт-часы Nismo не станут конкурировать с продукцией традиционных электронных компаний, не будет никакого противостояния с Samsung Galaxy Gear или Apple iWatch, гаджет разработан для работы с машинами Nismo Motorsports.

 Смарт-часы от Nissan производят мониторинг и анализ производительности автомобиля, обработанные данные отображаются на дисплее. Присутствует интеграция с социальными сетями, что подтверждается логотипами Facebook и Twitter. А это значит, что все собранные данные можно разместить на своей страничке и похвастаться друзьям своими достижениями. Технические подробности по проекту смарт-часовNissan Nismo пока не уточняются.

С новостной ленты Mobiledevice.ru