Ушел из жизни Прусаков Владимир Викторович, он брал у меня интервью для видео «Запад отстал навсегда» на канале «Школа здравого смысла.»

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://youtu.be/kewgQvmZIt0

Светлая память этому человеку. он просто потряс меня глубиной понимания того, что я делаю. Я привык уже за многие годы, что мало кто понимает смысл того, что я делаю. Так продолжалось многие годы. Сейчас конечно все поменялось под давлением
прототипов, которые я постоянно демонстрирую и улучшаю. Даже не специалисты, которые продолжительное время общаются со мной уже все понимают. Но этот человек лишь по одному моему комментарию под его интервью с известным экономистом Михаилом Хазиным понял всю суть. Это дано не многим.

Кто не знает, наберите в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и посмотрите ролик с таким названием. Он брал интервью у выдающихся людей нашего времени. Один Сиддик Афган чего стоит.
«M. Сидик Афган
Сидик Афган -афганский философ и математик. Один из величайших гениев мира, внесенный ООН и Юнеско в Список достояния человечества.»
Я случайно узнал об этом. решил, что надо бы этого человека внести в список инвесторов и дать ему долю в своем проекте. Как и бывшему главному технологу Идель Нефтемаш, который меня моментально принял на работу, после демонстрации прототипа кибер-технолога. Однако обнаружил, что страница содержащая список инвесторов отсутсвует. Я подумал, что некто, кто ранее уничтожил список инвесторов в моем почтовом ящике, добрался и сюда. Оказывается нет, просто мой форум, который существует уже много лет, смменил доменное имя. Список нашел https://cadcam.bbok.ru/viewtopic.php?id=1398. Внесу этих людей.Если специалист из страны ЕС, решится высказать публично то, что написал мне в личном сообщении и назовет своем имя, то я и его внесу в список инвесторов. Я имею ввиду сообщение, в котором он написал, что мои труды бесценны.