Какую квалификацию имеет сегодня первый в мире кибер-технолог, интересует мнение специалистов? What qualifications does the world’s first cyber technologist have today, are you interested in the opinion of specialists?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот детали, на которые кибер-технолог подготовил технологию и УП по входным параметрам без участия специалиста
https://youtu.be/QVsa4NxwFgY Вот здесь можно поучаствовать в опросе. https://vk.com/club216505348 Поскольку в мире уже полно производителей, которые создают беспилотные авто, кибер переводчиков, ИИ выполняющие диагностику различных заболеваний лучше опытных врачей, но нет ни одного кибер-технолога, я как его создатель, хотел бы, чтобы специалисты определили его уровень квалификации. Уровень технолога без категории, 3-й категории, 2-й, 1-й и ведущий инженер.

Я определяю его квалификацию, как технолога 2-й категории. Это что касается токарной обработки. Знания по фрезерной обработке, это как дополнение.
И КТЭ. Конструкторско-технологические элементы. Это теоретическая база на основе которой и создаются кибер-технологи. Пока я не видел еще где либо использование КТЭ. И видимо уже не увижу никогда. А без знаний, как их выделять и использовать никто и ни когда
никаких кибер-технологов создать не сможет. Получил рассылку от SPRUTCAM, там приглашают на семинар по типовой и групповой технологии. Такому подходу уже лет 50. Про облачные технологии уже писал и не раз, кто первым предложил и показал работу инженерного софта в браузере. И сейчас все гранды САПР дружно идут по указанному им пути, создания облачных САПР.
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22480 Россияйкие не идут, т.к. отстали вообще безнадежно. Не смотря на то, что кибер-технолог развивается без какой либо поддержки откуда то ни было, он развивается успешко и создаст новый рынок, огромный, в сотни миллиардов как минимум долларов, но скорее в триллионы. Странная позиция МинПромТорга, МинЦифры, я объясняю тем, что в стране
создана мощнейшая 5-я колонна, которая сдерживает развитие технологий в РФ. Так нам объясняют эксперты. Другого объяснения просто быть не может, когда существование кибер-технолога признается уже производственниками. Но кибер-технолог и ориентирован на завоевание прежде всего мировых рынков, как технология, которой там пока нет.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет