AICUT опровергает укоренившееся представление в мире о том, в что в РФ, кроме оружия уничтожения ничего высокотехнологичного создавать не могут. AICUT refutes the ingrained idea in the world that in the Russian Federation, apart from weapons of destruction, nothing high-tech can be created.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

РЭБ России ослепили спутника — шпионы… https://www.youtube.com/watch?v=FtX9PIfxZPM
Потенциал кибер-технолога намного, намного превосходит все проекты Илона Маска вместе взятые. Другое дело, что это пока только потенциал, а не действующий бизнес. Но вывод на коммерческий уровень уже не за горами. Посетители сайта заходят на страницу инвесторов уже регулярно. Количество просмотров последнего видео, где я интересуюсь мнение специалистов о квалификации первого в мире кибер-технолога превысило количество просмотров ранее выложенного ролика.

Вконтакте мне задали вопрос, а как мол, собственник предприятия оценивает такого работника? Наверное человек, задавший этот вопрос думает, что этот проект создается на предприятии. Нет, это не так, я давно уде пенсионер и веду разработки на свою пенсию.
Я хорошо прочувствовал на своей шкуре, что такое делать разработки в условиях предприятия. Счтаю, что это невозможно. Во всяком случае в моем проекте, аналогов которому в мире нет. У вас либо будут пытаться отжать, как увидят потенциал, а если не получится, начнут мешать. А сейчас я даже государственные гранты тысячу раз подумаю, чтобы брать. Т.к. проект имеет потенциал выхода на мировые рынки и угрозза санкций мне ни к чему. Частные инвестиции пока можно еще привлекать, но похоже и это уже скоро не понадобится. Проект получает признание в кругу профессионалов, как состоявшийся. В сообществе симуляторы, которое растет постоянно
задали вопрос, есть ли редактор УП для симулятора.Я ответил, что с помощью кибер-технолога можно быстро готовить и технологию и УП, даже без знания обработки деталей на станках с ЧПУ. Достаточно уметь читать чертежи. А с DXF и этого не понадобится.