Еще раз по поводу призыва Путина внедрять ИИ в систему школьного образования. Once again about Putin’s call to introduce AI into the school education system.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я опять помещу ролик, который опубликовал вчера по поводу призыва путина внедрять системы ИИ в школьное образование.
https://youtu.be/D5tH2bcl26w Ну в высшие учебные заведения и средне-специальные тоже нужно конечно. Но чем раньше, тем лучше. Тем более, что я всегда тороплюсь, времени у меня все меньше остается, а сделать надо еще очень много и кроме меня эту работу никто, подчеркиваю никто на планете сделать не сможет.Исправил ошибки, которые допустил на заставке ролика.

Разработчик симуляторов, здоровья ему и процветания, разместил ссылку на мой ресурс на своем сайте https://sunspire.site/ru/ .
И дал добро на использование бесплатной демо версии токарного симулятора в школьном образовании. Во всяком случае, пока этот проект не заработал. Я же планирую предоставлять доступ к кибер-технологу учебным заведениям, как бесплатно, но с размещением рекламы на странице, так и платно. это будет по месячная абонентская плата. Пока с ценой не определился, как появятся первые заказчики, так и определюсь с ценой. И видимо таким заказчикам еще дам долю в проекте создания компании по производству кибер-технологов. Отнеситесь серьезно. Компания имеет все шансы стать в ближайшие годы самой дорогой и иметь капитализацию, которая превзойдет капитализацию Apple. Конкурентов у меня в мире нет.
По поводу конкурса для школьников средних классов. Не написал, что надо сделать. Надо подготовить ролик с записью процесса ввода данных с чертежа, любого, можно и без чертежа, просто из головы сочинить не сложную токарную деталь, вал, или втулку, получить технологию обработки этой детали и управляющую программу с помощью кибер-технолога и прокатать ее на симуляторе. Записанный ролик
прислать мне на почту turta@narod.ru
Да пацаны! Как утверждает мой британский конкурент, создатель CloudNC, в мире ежегодно готовится УП для СЧПУ на 150 миллиардов долларов. Так что будет чем заняться. На самом деле он мне никакой не конкурент, просто привлек под решение такой задачи, которую я фактически уже решил, 45 миллионов долларов инвестиций. А я на свою пенсию фактически уже все сделал, ну или доделываю. Сейчас заглянул в статистику, а там из Австралии, Нидерландов уже с утра по раньше. Не дружественные они то не дружественные, но мозги гребут только так из РФ. Так что, как это не странно, вам сегодняшним школярам видимо придется поднимать экономики золотого миллиарда. Сами они без такой помощи не справятся.

Вчера опять заходили на страницу инвесторов несколько посетителей сайта.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдет