Про олигархов РФ. На западе ими попользовались, а как стали не нужны приступили к их уничтожеию. About the oligarchs of the Russian Federation. In the West, they were used, and as soon as they were no longer needed, they began to destroy them.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот здесь новость. https://www.youtube.com/watch?v=63LHdf37qKY Олигархов на звавдке начали уничтожать. И это очень тревожный сигнал. Нет, я конечно не испытываю к этим персоналиям симпатии никакой, но сам факт заставляет задуматься, зачем ТАМ на тех объявлена охота, кто многие годы выводил деньги из РФ и вкладывал их в развитие запада? Кто являлся абсолютно зависимыми и манипулируемыми людьми, поверившими, что то, чем они там владеют достанется их детям и внукам. Операция в отношении РФ, которую проводили с 90-х подходит к концу?

Не секрет, что в 90-е, после распада СССР, американцы, которые были истинными хозяевами в стране, подбирали при раздаче советских объектов экономики, самых аморальных и беспринципных, с низким уровнем развития, чтобы как раз ими было легко манипулировать в своих целях. Я писал, еще до начала всего этого, когда они еще не чувствовали никакой угрозы для себя, что финал будет именно таким. А вот таких как я, с целями сделать РФ технологической и экономической сверх державой, им надо было давить, что с усердием делалось здесь. Ведь среди чиновничества тоже подбирались и ставились на ответственные должности с такими же качествами люди. Да, да! Эммиграцию в США и 5 миллионов предлагали. Виллу на выбор в Италии тоже, фильм снять в Голливуде про создателя Промышленного ИИ, в главной роли Джонни Деп, тоже читать лекции в Оксфорде тоже, миллионы инвестиций и яхту Абрамовича тоже… Унижали, запугивали и угрожали тоже не получилось. А кража кода ничего не дает, так как разобраться никто в нем не может и понять, как он работает. Короче. Со мной ничего не получилось. Остается только теперь молча наблюдать, как развивается кибер-технолог, что и делается регулярно. Господа! На кону триллионы долларов Индустрии 4.0! Придется только договариваться. Иначе проигрыш Азии вам гарантирован. Условия я озвучивал и не раз уже. Надо признать, что в долгосрочном плане, я как вас, так и тех, кто от вас здесь зависит, смотрящих, ПЕРЕИГРАЛ!

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm