Попытаться проигнорировать наступление Индустрии 4.0 может либо полный идиот, либо самоубийца, или это выполняется заказ. Either a complete idiot or a suicide can try to ignore the onset of Industry 4.0, or it is an order being fulfilled.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Курс геополитики (Часть 14). Константин Сивков. https://www.youtube.com/watch?v=hbTB0-QI8og Оставил комментарий. «Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Константин Валентинович, возьмите на вооружение еще одну технологию, это первый в мире кибер-технолог-программист станков с ЧПУ. Токарный кибер уже готов и автор продвигает эту технологию, совместно с симулятором СЧПУ в школы и другие учебные заведения. Создается фрезерный кибер-технолог. Запад такую технологию создать не могут. Наберите в поиске ютюба «Запад против России», или «Запад отстал навсегда».»

Последний мой ролик бьет все рекорды по росту просмотров. Народ начинает все понимать? В ролике автор, Константин Сивков, все верно сказал, если ты превосходишь своего начальника по знаниям и интеллекту, то лучше уйти, потерять в деньгах, чем угробить свое здоровье. Я этого наелся за свою жизнь сполна. Будут пытаться отпаразитироваться на твоих мозгах всеми способами. В ЭНЕРГИИ, я ушел из отдела автоматизации в операторы СЧПУ, на Идель Нефтемаш вынудили уволиться.
Сейчас страна проигрывает западу гонку за триллионы Индустрии 4.0, рынок по прогнозам которой больше нефтяного вчистую. И это не смотря на то, что первые прототипы по Промышленному Интернету и Промышленному ИИ были созданы и продемонстрированы здесь. Собственно вообще ничего нет, если не считать мои разработки по кибер-технологу. Только SprutCAM вроде как дозрел наконец. Я им задал вопрос:
«Меня сильно волнует вот это заявление

https://www.planetacam.ru/articles/exclusive/uberizac..

Не обижайтесь, но вам не кажется, что спустя 10 лет, как стартовал Onshape на что то рассчитывать уже поздновато? И Джон Хирштик уже к началу проекта привлек 34 миллиона долларов, вы сможете тоже привлечь под этот свой проект, который можно вполне сравнивать с проектом Хирштика подобное финансирование? И я правильно понимаю, что вам придется переписывать все используя уже вредства разработки для работы в браузере?»
Ответа нет. А вот эти вообще отрицают то, куда движется уже 10 лет весь мир http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22512 . Специалисты по распилам бюджета и передиралову. Им ничего хороше впереди не светит и их пользователям тоже. На их фоне даже Аскон выглядит почти святым. А вообще на рынке САПР отечественном я считаю, что АДЕМ самая приличная компания. И если мне придется все же делать кибер-технолога не в западной САПР, а в отечественной, скорее всего это будет АДЕМ. У остальных шанса на выживание после этого не будет никаких.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm