Почему импортозамещение провалилось? Как технологу получить выгоду от использования кибер-технолога? Коммерческое предложение сообществам Вконтакте. Why did import substitution fail? How can a technologist benefit from using a cyber technologist? Commercial offer to Vkontakte communities.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Почему импортозамещение провалилось?

https://www.youtube.com/watch?v=ezf3qGi-33Yhttps://www.youtube.com/watch?v=ezf3qGi-33Y

Мне прислали сообщение, что чпушников е сильно интересует кибер-технолог. Я задал вопрос, а почему? Потому что еще сырой, или потому что заберет у них работу? Надо понимать, что это дело не остановить. И если не будет отечественного кибер-технолога, то будет британский из CloudNC. А с ними уже договориться будет никак нельзя. А вот со мной можно. Если вы помогаете адаптировать кибер-технолога под ваше производство и вкладываете в свои знания, то и будете на предприятии хозяином этого кибер-технолога. Увроить вас будет ннельзя, а время свобоное появится и увеличение зарплаты вы тоже сможете требовать за увеличение производительности труда.

Потом мне прислали сообщение, что, мол, хорошо бы начать платить за рекламу в сообществе. Я пенсионер. Правда пенсионер, который за свою жизнь набрал самую большую интеллектуальную собственность, что касается создания Промышленного ИИ. Кто к чему стремился в жизни, а я вот к этому. Рекламу можно требовать с тех, кто уже имеет готовый бизнес, а не с того, кто только пытается это сделать и сам ищет инвестиции. Таким обычно помогают. Тем более, что разработка кибер-технолога, в условиях фактической войны с западом на уничтожение РФ, что и не скрывается, является единственной, прорывной технологией, которой на западе нет и которая может заставить запад считаться с ней, раз Сарматы, Авангарды и Посейдоны для них не являются аргументом, а отечественные сапроделы похоже даже не знают, (а может выполняют заказ по сдерживанию развития страны) что весь мир давно уже рвется на всех парах к Индустрии 4.0. Я вот что предлагаю. Вчера изучал этот вопрос, встроить кибер-технолога в сообщество никак не получится, а вот ссылку установить можно и закрепить ее. И Иметь соответственно процент, если ей начнут пользоваться. Я предлагаю 30% сообществу, если кто то будет приходить по вашей ссылке и будет оплачивать услуги пользования кибер-технологом. Для этого, на моем сайте у каждого сообщества, кто выразит такое пожелание будет создана своя страница. Это позволит знать, откуда пришел пользователь. И даже если человек зайдет на вашу страницу напрямую, не из сообщества, все рано 30% БУДУТ ВАШИ.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm