Американцам! Помогу решить ваши проблемы в экономике, за счет Промышленного ИИ. Давайте договариваться. Amerikaner! Ich werde helfen, Ihre Probleme in der Wirtschaft durch industrielle KI zu lösen. Lassen Sie uns verhandeln.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Напряжение в мире нарастает. Я вчера верно предположил, что американцы не остановятся, закончатся украинцы, принудят поляков. Вот что говорит доктор военных наук Константин Сивков. https://www.youtube.com/watch?v=QsJ4Hgcs6-w Я конечно прислушиваюсь к мнеиию эксперта в военном деле, но у меня есть и свой взгляд на происходящее, как разработчика Промышленного ИИ. Мы с Сивковым примерно одного возраста. И я угробил на то, чтобы достичь превосходство в своем деле более 40 лет жизни, принеся жертву все остальное, к чему стремятся остальные люди.

Я считаю, что таким образом американцы хотят разорить РФ экономически. Экономика РФ, которая в десятки раз слабее экономики коллективного запада, просто не выдержит нарастающих военных расходов. Как их не выдержал СССР. А СССР куда как мощнее был экономически. Проф. Катасонов говорит, что РФ имела 9% мировой экономики в СССР, а вся страна в два раза больше. Сейчас же РФ имеет 3%, а по некоторым данным еще меньше. Но утверждают, что главная цель для американцев даже не Россия, а ЕС. Им надо таким образом заставить релоцироваться промышленный капитал из Европы в Америку. В США сейчас сильная диспропорция между финансовым капиталом и промышленным. По некоторым данным 80% у финансистов и 20% у промышленников, чьи интересы представляет Трамп. Финансистам надо сожрать собственных промышленников и раздербанить в этом плане Европу. Китай не подходит. Экспортно ориентированная экономика Китая поставляет недостаточно высокотехнологичную продукцию. Другое дело экономика Германии. Но я уже демонстрировал превосходство кибер-технолога над американским кибером и над немецким Шоптурном. А это ведь я сделал в далеко не в самых лучших условиях. Подвергаясь психологическому воздействию много времени, угрозам лишения свободы и пыткам, воровству кода Ростехом и Росатомом., которые так и не смогли разобраться, как работает кибер-технолог. И мне никто 45 миллионов долларов инвестиций, как британской ClkudNC не давал. С инвестициями я бы сделал куда больше. Я бы на месте американцев уже начал вести со мной переговоры. Меня американский рынок очень интересует. Я вам спасаю вашу экономику, а вы прекращаете эту вся заваруху и ставить мир на грань ядерной катастрофы, Даете мне возможность создать собственную компанию, которая будет круче APPLE и фонд людей труда из РФ. Ну и все премии, которые есть у моего ровесника Тима Бернерса Ли, создателя WWW, а у кого либо больше я и не видел, плюс Нобелевская премия мира. Попалась заметка на тему, в правительстве придумали как сохранить технологический суверенитет РФ. Меня охватил гомерический хохот. интеллектуалы блин. Вам писали много лет, начиная с 2006г., как вообще сделать РФ технологической сверх державой. И на поддержку просили в разы меньше сумму, чем у CloudNC и уже тем более на Роснано и распилы в САПР. Не дали. Теперь получите то, что заслужили. А здесь похоже 37 год идет. Специалистам по распилам приготовиться. К стенке ставить не будут я думаю, но конфискуют имущество даже у родственников. Да! Почему я не убираю из своей страницы Вконтакте диплом члена-корреспондента Оксфорда. Ведь это подделка, сделанная в Сарове. Так это же не в Сарове догадались, что я нахожусь на таком уровне, а на западе, а вам об этом сообщила внешняя разведка, что там была паника, как западники узнали о моих разработках. А потом уж вы сообразили и начали воровать у меня код и обкакались, пытаясь в нем разобраться . Так что диплом то сделали в Сарове, но по результатам признания ТАМ.

.