ChatGPT: возможности поражают, он не заменит меня в создании Промышленного ИИ, но ускорит его появление в сотни и тысячи раз. ChatGPT: the possibilities are amazing, it will not replace me in creating Industrial AI, but it will accelerate its appearance hundreds and thousands of times.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=Mu7qOMMFbL8

Оставил комментарий «Турта В.Г., 67 лет, автор научнного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Иркарынй кибер-технолог фактически готов и сначала будет применяться в обучении работы на станке с ЧПУ совместно с симулятором станка. Создается фрезерный кибер-технолог-программист СЧПУ. Скаэите сможет ли он мне на РНР написать код нахождения координат в любом, сложном, произвольном контуре детали? И как быстро.» на подобные вопросы по программированию и математики я уже получил положительны ответы.

Я понял, что математик и программист из него лучше любого из людей и уж точно обладающий самыми обширными знаниями в этой области. Для меня это будет супер помощник. Я в школе не очень любил математику, да и много увлечений было: музыкальная школа, спортивная секция, библиотека, любил читать книги. Просто времени на все не хватало. А в институте, на начальных курсах, рок музыка (соло гитарист в группе и вокалист) и девушки нравились значительно больше, чем математика и я им тоже, хотя преподаватель у нас был очень сильный. Но, в разработках Промышленного ИИ, я не когда не испытывал дефицита знаний в математике. Никаких производных, интегралов, теории вероятности мне так и не понадобилось, а теперь и вовсе е понадобится. Вот еще ролик о том, как применять нейронные сети для заработка в Сети. И вроде как появился конкурент от гугла у GPT. Вот еще ролик https://www.youtube.com/watch?v=h3hJcRqie0w