Сообщение на форуме РАН

image008

В России создан Промышленный Искусственный Интеллект

http://cnconline.ru/aicreated.php

В опубликованном недавно отчете аналитической фирмы McKensey указывается, что системы автоматической обработки знаний, которые появятся в ближайшие 10-12 лет, будут обладать «огромным созидательным и одновременно разрушительным потенциалом» и оцениваются в 6,7 триллиона долларов. Но автоматическая обработка инженерных знаний будет создана уже в ближайшее время!

Мое имя Турта Виктор Григорьевич, 1955года рождения.

Более 30 лет я иду настойчиво к выбранной цели, созданию Промышленного Искусственного Интеллекта, принося ради нее все в жертву: семью, карьеру, материальное благополучие. Освоено множество машиностроительных специальностей и более десятка языков программирования. В 1987г. было сделано научное открытие: найден признак по которому следует выделять конструкторско -технологические элементы (КТЭ) и в том же году на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева, была создана первая в мире экспертная система технолога «ЭКСПЕРТ-Т», функционал которой недостижим для запада и по сей день!

12.12.12 я осуществил свою мечту: впервые в мире

программа, реализованная в среде популярной 3D САПР SolidWorks, смогла без помощи специалиста сгенерировать 2,5 обработку на станок с ЧПУ.

До этого был создан в 2006г. первый в мире прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованный как веб-сервис для мобильных устройств http://cadcamkbm.com/TurtaCAMMobile.html и названный видным ученым профессором Бочаровым: «важнейшим открытием-изобретением современности».

Пока то, что создано в SolidWorks, это опытный вариант. Я стремлюсь уже в ближайшее время создать действующий вариант и обкатать его на заводе. Затем я хотел бы обратиться к правительствам развитых стран с целью получения признания и приглашения на ПМЖ.

Я так понимаю, что те исследовательские работы, которые я провел за 33 года, после прочтения статей академиков СССР А.Ершова и Г.Поспелова по ИИ, это примерно 2-3 докторские диссертации, 5-7 кандидатских, а научное открытие, которым я до сих пор владею в мире монопольно, это академик.

Рассчитываю на признание достигнутого в развитых странах. И прошу помощи у тех, кто сможет организовать переезд. Отблагодарю. Т.к. времени у меня остается мало для создания своей научной школы, или бизнеса. Английский знаю слабо.

Скажите, а что дает членство в национальных академиях в материальном плане?

За это платят те страны, членом национальной академии которой ты являешься?

Как с пенсией, если в зрелом возрасте переезжаешь на ПМЖ?

Здесь я в настоящее время безработный. Поддержки этого супер проекта 21 века не было на протяжении всех лет его реализации. Число обращений к Президенту, в правительство было огромное количество.