Попытка использовать нейронную сеть Gerwin в проекте создания первого в мире кибер-технолога-программиста станков с ЧПУ. An attempt to use the Gerwin neural network in the project of creating the world’s first cyber-technologist-programmer of CNC machines

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я поддался всеобщему хвйпу, связанному с появлением ННейросетей и предложил сотрудничество разработчикам одной из нних.
Вот что мне ответили.
«У вас очень интересные материалы на ваше youtube-канале, и более того, сверх-интересная тематика.
В плане сотрудничества, я всегда обеими руками «за».
Однако, я пока не смог определить точки наших пересечений. Если у вас еть идеи на этот счет, с удовольствием их рассмотрю.»

Мне дали возможность по тестировать Gerwin. Сайт великолепен. Чуычтыуется, что кто то хорошо вложился в этот проект.

Я задал тему нейронке.
«Опыт использования нейронной сети Gerwin, для публикации Вконтакте»
Вот что она мне выдала, через несколько секунд.
«Недавно у меня была возможность опробовать нейронную сеть gerwin для публикации вконтакте?—?и должен сказать, что это был совершенно невероятный опыт! С помощью нейросети невероятно легко создавать прекрасные посты и истории, которые обязательно произведут впечатление. Сеть предоставляет широкий выбор шаблонов, из которых вы можете выбирать. Это делает создание постов намного быстрее и проще, чем когда-либо прежде. Всего несколькими щелчками мыши вы можете легко выбрать шаблон и настроить его с помощью собственного текста и изображений. Затем вы можете опубликовать его прямо на своем профиле Вконтакте всего за две минуты!
Помимо упрощения и ускорения процесса публикации, gerwin также позволяет пользователям более эффективно управлять своими аккаунтами, предоставляя доступ к аналитическим данным. Сюда входит подробная статистика о просмотрах, лайках, акциях, комментариях и т.?д., что очень полезно для понимания того, как пользователи взаимодействуют с их контентом.
В целом, мой опыт использования gerwin был фантастическим?—?несмотря на то, что существует множество других вариантов для публикации в vkontakte, ни один из них не сравнится с gerwin по простоте использования и обширным аналитическим данным. Если вы ищете надежный способ быстро и легко создавать великолепно выглядящие посты в «ВКонтакте», то я настоятельно рекомендую попробовать gerwin!»
В скромности Gerwin не заподозришь.:-) Для копирайтеров штука весьма полезная. Перевод технологии, сгенерированной AICUT на английский, НС провалила. Мне показалось, даже хуже, чем Яндекс переводчик результат получился. И языков там, далеко не всего мира. Все известные европейские, турецкий, стран СНГ и татарский и башкирский, а вот Китайского я не увидел. А это огромный рынок для кибер-технолога, нет японского, корейского. С изображениями тоже не удалось поработать, нужен платный доступ. Тем не менее, для копирайтеров, это отличная штука. Когда то я покупал сайт, новостной и заказывал статьи для него, он мне приносил 7 тысяч ежемесячно. Копирайтеру я платил 2 000 руб., пока Яндекс не обрушил мне тИЦ сайта. Надо конечно с GPT-3 пообщаться, а это из РФ сделать не просто. Ладно, эта технология только народилась, в отличи от кибер-технолога и уже наделала много шума. Несомненно она имеет большое будущее. Будем следить. Конечнно многие сейчас ринулись на НС зарабатывать, на генерации тестов и изображений.
Я думаю, число таких желающих срубить бабло по быстрому будет нарастать лавинообразно. И как всегда сливки снимут на западе, а уж здесь, тем более под санкциями, достанотся крохи. Ыпрочем, как и в любой области ИТ. И тодько кибер-технолог не подпадает под эту схему, т.к. он уникален и уже готов к выводу на рынок и он огромен..

ChatGPT и ИИ Будут у Власти — Джордан Питерсон https://www.youtube.com/watch?v=-s1SHgEXkfg