Что такое кибер-войска, для чего они нужны и я формирую собственную кибер ЧВК?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сорос уничтожит цивилизацию? Льготную ипотеку сворачивают раньше срока / Новости сегодня

https://youtu.be/yo87uLRyMZk?t=1451

Оставил комментарий.
» Я разработчик Промышленного ИИ, АВТОР НАУЧНОГО ОТКРЫТИЯ, Первый в мире кибер-технолог уже создан и выводится на рынок образовательных услуг, пока, как обучалка. Рынок более 5 миллиардов долларов. Ни одного рубля от государства поддержки не было. Были наезды, психологическое возмействие, воровство кода. Однако у меня все равно развитие идет и я планирую создать в ближайшие 5-7 лет, возможно раньше компанию-триллионера. за пределами РФ. Создать фонд людей труда и отстаивать технологический суверенитет страны. Т.к. иначе никакие Сарматы, АВАНГАРДЫ И Поседоны от экспансии ИИ страну не спасут.»

Я сохранил у себя публикацию о прогнозе ученых о развитии циыилизации, который они сделали в 2000г. Там написано, что армии будут состоять в основном из компьютерщиков к 2016г. Задержалисб маленько.
Что касается кибер-войск, то вот ролик.
Гении на службе: секреты русских КИБЕРВОЙСК https://youtu.be/9URTFa0lUx4?t=1421
С этой точки ззрения, я сейчас в одиночку защищаю технологический суверенитет страны, но уже начал формировать свою кибер-ЧВК, участники которой будут оснащаться кибер-оружием, а именно кибер-технологом, для проникновения на рынки других стран и их захвата . А противооружия для кибер-технолога в мире то и нет. Не могут создать. Вот по этому то я и говорю, что скоро медсестра из поселковой больницы будет ездить отдыхать на Канары, лечиться в Германии и учить своих детей в Лондоне. Хотя Илон Маск со своим роботом Оптимус и Сэм Альтман со своим чатГПТ сумеют обрушить машиногстроительный комплекс РФ еще раньше, чем я наращу функционал кибер-технолога до соответствующего. Так что молитесь соотечественники, молитесь, чтобы я сумел стать первым триллионером планеты, а не эти американские ребята. Мне под последним роликом комментарий написали, что мол, интереса то нет к твоей обучалке. Но количество просмотров то приличное 70, даже лайк кто то поставил. А пальцев вниз нет. Это значит, что народ пока размышляет. Думает. Созреет все, как время придет. Спрос появится, причем ажиотажный. Я же не зря работал на опережение, чтобы оставить далеко позади всех потенциальных конкурентов. А вообще, все идет к тому, что у каждого из нас своя ниша Маск конечно с Альтманом конкурируют. Сэм тоже взялся делать роботов с чатГПТ, а с другой стороны в чатГПТ уже есть наработки по проектированию в чатГПТ. Но на моем поле, создание кибер-технолога не залезет ни тот ни другой. Слишком я сильно оторвался от коллектива.