Страна в своем развитии, если хочет, пусть идет в поздний СССР, феодальный строй, рабовладельческий и первобытно общинный, а мы будем двигаться к рынку ИИ в 15,5 триллиона долларов.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Два ролика по экономике, под которыми оставил свой комментарий.
Доллар по 200. Как Вырастут Цены и Зарплаты При Дорогом Долларе? https://www.youtube.com/watch?v=IKVELj9WCDI
Стоит ли покупать доллар в январе 2024? Курс доллара на сегодня. https://www.youtube.com/watch?v=6H_gXsC03kQ

«Николай! Я опять скажу, что со всеми прогнозами согласен, почти, но не совсем. Как человек, более 40 лет идущий по пути создания Промышленного ИИ и уже выходящий на коммерческий уровеннь, я на днях услышал такой прогноз, что в следующем году, все страны мира на ИИ выделят 200 миллиардов долларов, а к 2030г.доля ИИ в мировой экономике составит 15,5 триллиона доолларов. Это знаяительно больше, чем рынок нефти. И поскольку я один в мире делаю кибер-технолога, запад просто не умеет их делать, то львиная доля от 15,5 триллиона будет у кибер-технолога. Так что, не доллар, золото, крипта, или что то другое будет расти экспоненциально, а доли в компании по производству кибер-технологов AICNC, которые я собираюсь создать за пределами РФ из за санкций, причем за счет роста экономик не дружественных стран в основном. Т.к. они это делать не умеют, как уже писал. А обслуживать, т.е. ускоренно готовить УП для ЧПУ по всему миру будут ребята из РФ, вооружившись первым в мире кибер-технологом, способным выполнять работу специалиста СЧПУ. Работа эта уже началась. некоторым слоям населения доли будут в компании предоставлены бесплатно в 10 и 100 долларов, которые до 2030г. увеличатся в 10 000 — 100 000 раз. Власть пусть сидит спокойно и не мешает осущетсвлть этот проект. Никто их трогать не будет. Лишь бы опять не начали делить между собой скважены, рудники и заводы по новой, как в 90-е Год, может два, после выйдем на траекторию экспоненциального роста. »

«Оксана! У меня тоже есть валютные накопления и в феврале, когда закончится срок по вкладу, я еще докуплю себе 1000 долларов.У меня небольшие запасы, валюты, т.к. я в жизни не гнался за деньгами, категорически не делал карьеру, а более 40 лет уже иду по пути создания Промышленного ИИ. Но моих запасов хватит, чтобы смог приемлемо жить например где нибудь во Вьетнаме более 2-х лет. А вот интеллектуальную собственность я накопил за эти годы самую большую в мире и сегодня никто нне может делать на планете, кроме меня кибер-технологов. А я уже создал сервисы на базе первого в мире кибер-технолога и начал выводить их на рынок. На мировой рынок. А рынок ИИ к 2030 г. прогнозируется в 15,5 триллионов долларов. Может сюда надо инвестиции делать? Я планирую предлдагать некоторым категориям россиян, пенсионерам и школьникам бесплатно доли по 10 и 100 долларов И рассчитываю, что к 2030 году они вырастут в цене в 10 000 — 100 000 раз. «