На что вы рассчитываете, был задан мне вопрос в одном из комментариев на моей странице

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я рассчитываю на сделанное мной в 1987г. научное открытие и недосягаемое превосходство в знаниях, как создавать Промышленный ИИ, по пути создания которого я иду уже более 40 лет. А вы знаете какой то иной способ достижения превосходства в технологиях?
Раскрываю мошенническую схему 2024 года / Прогноз по биткоину и рынку акций https://www.youtube.com/watch?v=DYIDlMJnjcw
Оставил комментарий

«Николай! Я стал жертвой мошенников, но уже достаточно давно. В 2016г. Влетел на крупную сумму, для меня на крупную сумму. А сейчас меня заинтересовала эта новая ваша услуга, т.к. я стою на пороге выхода на бизнес, грандиозный бизнес, который по прогнозам будет равен 15,5 триллиона долларов к 2030г. Это рынок ИИ. Я более 40 лет иду по пути создания Промышленного ИИ, автор научного открытия, которое сейчас фактически коммерциализирую. Сумел подняться без рубля сторонних инвестиций и тем более государственной поддержки, а наезды и угрозы были. Конкурентов у меня нет в мире. Не смотря на хайп в области ИИ,
я за десятилетия оторвался от возможных конкурентов недосягаемо. Никакой Илон Маск уже не достанет. Очень заинтересовала эта ваша услуга по открытию компании и банковского счета за рубежом. Дочерние компании так же будут создавать технологи СЧПУ, на базе первого в мире кибер-технолога, для удаленной подготовки УП по всему миру. У них тоже должен быть сверх успешный бизнес, за счет огромной разницы в оплате труда с их западными коллегами и преимуществом кибер-технолога, которым они будут вооружены. Где и как по подробнее узнать об этой услуге? Я считаю, что имею все шансы создать компанию-триллионера, за пределами РФ, уже в ближайшие годы. с созданием фонда людей труда из РФ. Ну раз прогнозы по пенсиям такие мрачные, как то надо будет же поддержать соотечественников.»
И ранее, под другим роликом этого же автора, я оставлял другой свой комментарий, там под ним уже 100 лайков. Вот он.
«Николай! Я разделяю ваш пессимизм и прислушиваюсь к вашей аналитике, как к специалисту по финансам. Но я больше 40 лет иду по пути создания Промышленного ИИ. Конкурентов в мире у меня нет. А я уже создал кибер-технолога и вывожу его на рынок, пока как оббучалку. Рынок по прогнозу чатГПТ более 5 миллиаррдов к 2025г. А впереди еще рынки мелких собственников и крупных компаний. В результате за 5-7 лет я намерен создать триллионную компанию по разработке кибер-технологов. Я готовлюсь сейчас к раздаче бесплатных долей по 100 долларов некоторым категориям пенсионеров и школьников, гражданам РФ. Так что прорвемся.»