Советую министрам, чиновникам, депутатам от нестись к моему предложению, получить долю в проекте AICNC в 1 копейку, при регистрации на моем канале на полном серьезе .

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вспомните 90-е, куда сейчас направляется наше страна, вспомните, как граждане страны, в том числе и самые состоятельные потеряли абсолютно все свои сбережения. Реформу Павлова вспомните. Вот ролик про пенсионную реформу. https://www.youtube.com/watch?v=p0gWq4NBgXw&lc=Ugx_onDEmd9CqQmFDfB4AaABAg
Оставил там комментарий.

» Мое имя Турта В.Г., 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создаии Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже создан и выводится на рынок, пока, как обучалка. По прогнозам в следующем году все страны инвестируют в ИИ 200 миллиапрдов долларов. А доля ИИ к 2030 году в мировом производстве составит 15, 5 ТРИЛЛИОНОВ долларов. Я более 40 лет иду по пути создания Промышленного ИИ, догнать меня уже практически невозможно, но е смотря на неоднократные обращеия к властям, в течеии многих лет, 18, если быть точным никто меня не поддержал, ни государство, ни общественность инжеерная. Даже вредили. Т.е. все было сделано за свой счет. А теперь все прижимает и начинают метаться и думать, к кому и куда еще в карман залезть. Люди моего поколения хорошо помнят, что было в 90-х и не хотят повторения, но все движется в этом направлении. В этом году я уже плаирую выход на рынок с первым в мире кибер-технологом. Я планирую в течении 5-7 лет, вероятно даже раньше создать компанию-триллионера. Предлагаю людям просто стать подписчиками моего телеграм канала и получить БЕСПЛАТНО долю в 1 доллар., и эта долю вырастит в ближайшие годы в 10 000 — 100 000 раз. Чиновники, депутаты , сенаторы, тоже мпогут зарегистрироваться и получить долю в 1 копейку. И это хорошо, потому что в 90-е люди потеряли вообще все. Владимир Владимирович предупреждал о том, что нужен прорыв технологический, иначе не будет ни у нас, он говорил будущего, ни у аших детей. Rfyfk yfpsdftncz ИИ и СЧПУ AI and CNC »

Всем остальным, кто регистрируется на моем новом канале, вашадоля составит 1 доллар. Ссылка а канал.
t.me/AICNCCHANNEL