Не дай себя одурачить. Мир меняется все стремительней, успевай адаптироваться, чтобы не остаться у разбитого корыта.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

УГРОЗА ИИ: Главный миф современности https://www.youtube.com/watch?v=RF3ZIUSBWPQ
Я все таки прочитал, что чат ГПТ хотела мне сказать в прошлом ролике, но ответ быстро был удален. Успел нажать на паузу и прочитал. Приметно все то же самое, что она отвечала мне до этого.

«Назови систему подготовки УП для СЧПУВ КОТОРОЙ ИИ, заменяет технолога-человека, пусть даже на простые детали.

«На данный момент не существует системы подготовки УП для СЧПУ, в которой искусственный интеллект полностью заменяет технолога-человека, особенно при обработке сложных или нетипичных деталей. ИИ в системах подготовки УП обычно используется для автоматизации некоторых задач, оптимизации процессов и упрощения рутиных операций, но не полностью заменяет человеческий фактор. Однако, с развитием технологий машинного обучения и глубокого обучения, возможно в будущем появление систем, которые смогут автоматически подготавливать УП для СЧПУ даже для сложных деталей. Но в настоящее время такие системы еще находятся в стадии разработки и тестирования.»
Значит у РФ еще есть шанс уцелеть, до того момента, когда это технологическое цунами накроет ее с головой. Все более становится очедно, что задумал запад
и как тщательно и долго готовил он эту операцию. Навязывание разорительной гонки вооружения, это в точности, как с развалом СССР, Запрет на поставки высоких технологий, использование «отечественных разработчиков мирового уровня», как не спаособных конкурировать и идеологически зависимых от западных решений, чтобы медленно, но верно обеспечивать наращивания в машиностроении технологического отставания. Но вот с кибер-технологом то не все получилось, как задумывали. Может ли кто то из смертных бросить мне выхов за лидерство, а теперь и за триллионы рынка ИИ и Индустрии 4.0. Абсолютно нет. Существующие ИИ тоже это не смогут сделать. Даже, если появится общий ИИ, вероятно тоже у ннего не получится, да и займет уже кибер-технолог весь планетарный рынок. А вот сильный ИИ, он конечно сможет. Но когда он появится, этот сильный ИИ?

Телеграм канал «ИИ и СЧПУ AI and CNC» ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОЛЮ В 1 ДОЛЛАР, В ПРОЕКТЕ 21 ВЕКА! ЭТО БЕСПЛАТНО!