Никто из экономистов не понимает, с чего в РФ будет расти уровень жизни. А я понимаю. ММолодым женщинам подарок в честь праздниника.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=aAVkKrdyM1Y

Оставил комментарий.
«Виктор Турта, 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог, способный выпллнять работу оператора СЧПУ уже создан. Фирма из Австрии RUN CNC протестировала его и была в восторге. Он выполнил 70% их токарных деталей. Сделаю 100%! Я умудрился без рубля поддержки от государства и частных инвестиций, за 42 года проделать фундаментальный исследования и прикладный по теме Промышленный ИИ и выхожу на бизнес с разработкой, которую в мире никто не имеет. Даже то, что уже созданой по прикидочным расчетам дает основания полагать, что будет создана компания с капитализацией от 100 до 300 миллиардов долларов. А в передщи реально довести и до триллиона и более. Подписчикам моих ресурсов предлагаю 1 доллар
доли в компании, которую создаю БЕСПЛАТНО! Как доля вырастит в тыясчи ра в цене, продадите ее. А молодым женщинам, до 25 лет, в тех регионах, где низкая рождаемость, дам долю в 10 долларов.

»