Кто получит наибольшую долю рынка ИИ, оцененного Морган Стенли в 30 триллионов долларов: Виктор Турта, Илон Маск, или Сэм Альтман? Who will get the largest share of the market And, estimated by Morgan Stanley at $ 30 000 000 000 000

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Новый опрос в моем телеграм канале. Недавно американская аналитическая компания Морган Стенли, оценила рынок ИИ в 30 триллионов долларов. Пока видны три претендента на то, чтобы занять заметную долю на этом рынке. Это Виктор Турта (Россия), 69 лет, разработчик первого в мире кибер-технолога AICUT, создающий компанию AICNC по производству кибер-технологов, Илон Маск (США), 52 года, Tesla, с обучаемым гуманоидным роботом Оптимус и Сэм Альтман (США), 38 лет, Open AI c ChatGPT. Ну те, кто из США, их представлять не надо, очень распиарены в мировых СМИ, особенно Илон Маск, а вот про создателя кибер-технолога мло что известно, только в узких, профессиональных кругах. Почитать можно здест http://cnconline.ru/about.htm Однако, есть основание предполагать, что наибольшая часть рыка ИИ будет под контролем AICNC. Т.к. в основе кибер-технолога лежит научное открытие и 42 года непрерывнргр движения на пути к созданию Промышленного ИИ, а так же несопоставимые по затратам бизнесы с американцами.
А вы как считаете? Прошу проголосовать на канале «ИИ и СЧПУ AI and CNC».

https://www.youtube.com/watch?v=sAW8xpgEKjM

Из других новостей.
Приобрел новый ноутбук 24 Гб. оперативной памяти, терабайт SSD 16 дюймов экран. Теперь ролики будут нормально записываться. Но и старый вдруг начал нормально работать. Похоже доброжелатели, которые у меня воровали код кибер-технолога и хвастались, что какой то хитроумный вирус, который преодолевает антивирус мне внедрили, перестали по какой то причине мне вредить. Лайков 5.
Ролик, в котором я недавно сравнивал программирование на японской стойке Мпзтрол уже посмотрели более 400 раз. Лайков 6. Комментариев 9.
Видимо у всех стереотип, что никак и никто из РФ превзойти японцев, да и запад в целом никак не может. А вот может и причем недосягаемо.

Голосуте за триллионы ИИ, какая страна, или представитель какой страны загребет их больше, тот и будет доминировать. Я джумаю, у американцев нет шансов в противостоянии с кибер-технологом.