Как ИП, ООО, завод, не создав ИИ могут на нем хорошо заработать. Передача прав на ИС юридическому лицу, для использования на пространстве СНГ, от разработчика первого в мире кибер-технолога.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я вчера опубликовал видео с таким предложением, озвученном в заголовке. https://youtu.be/y4pRbh1LSHU Меня так же впечатлило число просмотров вот этого ролика https://youtu.be/cC9tsY2_RNE На данный момент ‘это 679 просмотра и 6 лайков. Ролик бьет все рекорды по темпам роста просмотров. По результатам голосования на предмет, кто возьмет наибольшую долю на рынке ИИ, который Морган Стенли оценил в 30 триллионов долларов: кибер-технолог, робот Оптимус, или чатГПТ тоже соотношение в пользу кибер-технолога пока. И это при фантастической раскрученности таких имен, как Илон Маск и Сжм Альтман.

Все это говорит о большом потенциале кибер-технолога. Я тоже подозреваю, что не смотря на огромные финансовые возможности и пиар в СМИ, на базе кибер-технолога возникнет, если и не самая дорогая компания, так уж точно самая эффективная. С учетом того, что в основе кибер-технолога лежит научное открытие, отсутствие конкурентов и практически отсутсвие каких либо издержек. Что может получить юридическое лицо, или ИР, если воспользуется моим предложением и примет
на свой баланс какой либо из сервисов на базе первого в мире кибер-технолога..
1) Правительственный грант, га разработку проекта с ИИ.
2) Программа поддержки стартапов. Получите грант до 2 млн рублей на разработку продукта или его развитие

https://cloud.vk.com/startup/?utm_source=yandex.direct.DB&utm_medium=cpc&utm_campaign=y_startup_support_program_umnaya_autotargeting_rf_94667181&utm_content=15364170440&utm_term=—autotargeting&yclid=304466131571965951

3) Выпуск акций и привлечение инвестиций под проект ИИ от биржи стартапов https://brainbox.vc

Уровень некоторых из 5 предлагаемых сервисов, на базе первого в мире кибер-технолога таков, что их уже можно выводить на рынок. При передаче прав на эти сервисы можно обсуждать долю автора от продаж, оплату за сопровождение, а так же долю в компании AICNC, по производству кибер-технологов, которая будет создаваться за пределами РФ из за санкций. Не упускайте такую возможность, т.к. даже на том, что уже готово к выводу на рынок можно создать по прикидкам компанию с капитализацией от 100 до 300 миллиардов долларов. И это только на сервисе токарного кибер-технолога. А с учетом всех пяти сервисов там видна и капитализация в 400 — 600 миллиардов долларов.

Подпишись на канал и получи 1 доллар БЕСПЛАТНО!
t.me/AICNCCHANNEL
Прими участие в голосовании на тему, можно ли на кибер-технологе создать глобальную компанию с триллионной капитализацией. Там сейчас 14 человек проголосовало. Пока ответивших да, больше. Это радует.