В 30 раз кибер-технолог подготовил УП быстрее, чем Фанук! Это оружие для завоевания всего мира, или для его спасения? The cyber technologist prepared the UP 30 times faster than Fanuk! Is this a weapon to conquer the whole world, or to save it?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот здесь можно посмотреть https://youtu.be/hSKvbNvvOu4
А каковы будут показатели, когда будет отлажен ввод данных с DXF? Это же любой школьник сможет готовить технологию и УП, который даже не будет знать, как читать чертежи. /то уже будет не в 30 раз быстрее готовится УП, а в 60-100 раз! А если реализовать без прокликивания по опорным точкам контура, то там в тфсячи раз быстрее будет готовиться УП! А я это уже не раз демонстрировал в своих роликах, как это будет работать. Кто то сможет \это как то проигнорировать, без последствия, для своей экономики. Да даже в 30 раз нельзя будет проигнорировать, при вводе данных в ячейки параметров КТЭ.

Я поинтересовался вчера у ИИ. Во время ВОВ появившиеся у немцев истребитель с реактивным двигателем, летал быстрее советских на 240 километров в час.
Советские истребители развивали скорость 640 километров в час и это лучшие. Гоночные авто формулы 1 быстрее легковых в полтора, два раза. А тут в 30 раз!
бустрее будет готовиться УП, чем на самых передовых стойках из Японии. Я так же поинтересовался у ИИ, сколько в мире токарных станков с ЧПУ. Она ответила, что по данным немецкой фирмы Тебис, в мире емеется 6 миллионов станков, из них с ЧПУ примерно 2,5 миллиона. Я спросил, а токарных сколько, она ответила примерно 40%. Нц пцсть миллион Спросил, скольк в среднем в месяц готовится на них УП. Не ответила. Ну ладно, пусть одна УП готовится на один станок в месяц. Если один кадр УП стоит на биржах фрилансинга от 5 до 30 долларов, возьмем 10 долларов, то одна УП в 100 кадро9, это будет по миру 1 миллиард долларов месяц. А если 10 УП, то этой уже 12 миллиардов в меся. Видимо, только с токаркой капитализация будет действительно в диапазоне от 100 до 300 миллиардов долларов. Круто! А ведь будет еще и фрезерный кибер и он во многом уже есть. короче уйти из этого мира нищим, уже никак не получится, ка у Никола Теслы.