Вопрос к россиянам. Одобряете ли вы такое решение: создание за пределами РФ сверх эффективной компании с много миллиардной капитализацией по производству кибер-технологов, а позже и триллионной и фонд людей труда из РФ, для отдыха, лечения, образования. A question for the Russians. Do you approve of such a decision: the creation of a super-efficient company outside the Russian Federation with a multi-billion-dollar capitalization for the production of cyber technologists, and later a trillion-dollar one, and a fund of labor people from the Russian Federation, for recreation, treatment, and education.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Пронько: Свалить из России. Страну покидают умные и образованные

https://www.youtube.com/watch?v=dDckI1EQJgU

Мне 69 лет, 42 года из которых я иду по пути создания Промышленного Ии, ежедневно, оценивая каждый час прожитой жизни. На протяжении всех этих лет, мне мешали, угрожали, пытались отжать мою интеллектуальную собственность. За 2.5 года до выхода на пенсию, меня вынудили уволиться с Идель Нефтемаш и оставили без средств к существованию, т.к. устроиться на работу в таком возрасте уже не возможно. И тем не менее, мне удалось создать к сегодняшнему дню то, что недавно считалось сделать неувозможно и чего не могут создать на западе с миллионами инвестиций. Я ничего не получил от государства, ни квартиры, ни премии, ни звания, НИЧЕГО! Мне какой интерес класть свою жизнь, ее остатки, ради светлоого будущего «эффективных»? В мире революция! Революция ИИ. Рынок Морган Стенли оценила в 30 триллионов долларов. Кроме меня из РФ никто на него претендовать не может. Создам за пределами РФ компанию, с капитализацией сначала в сотни миллиардов долларов, а после и в триллионы и фонд людей труда из РФ. Так и послужу не государству, а народу своему. Виктор Турта, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ.

И в моем телеграм канале, ссылка внизу, новый опрос.
«Вопрос к россиянам. Одобряете ли вы такое решение: создание за пределами РФ сверх эффективной компании с много миллиардной капитализацией по производству кибер-технологов, а позже и триллионной и фонд людей труда из РФ, для отдыха, лечения, образования.» Прошу проголосовать россиян. Ваше мнение мне очень важно.