Запад проиграл мне, проиграл безнадежно, Про РФ и разговора нет, по этому я и наблюдаю все большее количество посетителей из США и Европы

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Запад теряет преимущество | Угроза кибервойны | Встреча Клуба | Андрей Безруков часть

https://www.youtube.com/watch?v=O6LfhqV-Y9s

Мой комментарий к ролику.
«В России фактически создан уже первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ. Создан на научном открытии автора. Запад такое создать не способен. недавнее сравнение его работы по подготовке УП для СЧПУ, показало его недосягаемое превосходство в плане скорости подготовки УП с известными американской, европейской и японской системами. Можно уверенно констатировать, что запад эту гонку в создании Промышленного ИИ проиграл. Как минимум в ближайшие пару лет будет создана компания, с капитализацией от 100 до 500 миллиардов долларов за пределами РФ. Из за санкций и фонд людей труда из РФ. В перспективе с триллионной капитализацией. TSMC с ее чипами и сегодняшним влиянием на мировую экономику скоро даже рядом поставить нельзя будет с кибер-технологом. Создано без рубля инвестиций государства, даже в противодействии. Виктор Турта, 69 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ.»

И здесь вот тоже.
«В РФ давно уже создан ИИ по модели SaaS, который по входным параметрам с чертежа генерирует технологию обработки токарных деталей и УП. На фирме RUN CNC (Австрия) протестировали его работу и по их словам, это вызвало у них восторг: он справился с 70% их деталей. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=bqV1Zg-BvXw в котором показывается во сколько раз кибер превзошел по скорости подготовки УП HAAS, CIMCO, FANUC в 47, 39 и 73,5 раза соответственно.
Автор готов по договоренности передать авторские права на первого в мире кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ заинтересованному юридическому лицу, по договоренности, для организации бизнеса под собственным брендом. . Но только на территории бывшего СССР.»

https://www.planetacam.ru/news/technology/kompaniya_productive_machines_predstavlyaet_sensenc_finesse/

Еще раз. Про то, что далее развитие пойдет по пути создания облачных САПР и ИИ, я говорил уже с 2003 года на инженерных ресурсах. А в 2006г. показал прототип такой системы, который видный ученый назвал «важнейшим открытием-изобретением современности» И только недальновидность министров (или так велели те, в странах где находится недвижимость и дети), созданный жлобско-криминальный капитализм и «успех» отечественных разработчиков мирового уровня», отлично вписавшихся в чубайсовский рынок, позволили западу избежать тяжелейшего поражения, от которого бы он уже никогда не оправился. Но не отменить! У вас есть еще немного времени, для того, чтобы начать сотрудничать со мной. После того, как кибер начнет распространяться по всем странам ураганно, договариваться нам уже будет не о чем.
Вчера опять прислали предложение взять грант на ИИ от ФРИИ, но там копейки, до 4 миллионов. Не первый раз уже предлагают. Возьмешь, после каяться будешь,
влупят санкции и прощай планы о создании супер компании 21 века. Кто то 690 миллионов получает на РГЯ, под свои нужды и делает то, что надо было делать еще полвека назад, а кто то за 4 миллиона должен обеспечить технологический прорыв и отстоять технологический суверенитет страны.

Добавить комментарий