Зачем россиян заманивают во вклады? https://www.youtube.com/watch?v=CQVj_pVdtSA
Потому что денег в бюджете все меньше и меньше и налоги по этому увеличивают. А ьанковские вклады, это хороший источник пополнения бюджета..
Вот что поисковик написал на запрос, кто станет первым триллионером планеты.
Виктор Турта, создатель первого в мире кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ, имеет все шансы стать первым триллионером планеты. Его уникальные преимущества включают:
Отсутствие конкуренции: Виктор Турта работает в нише, где конкуренция значительно ниже, что дает ему преимущество в быстром захвате рынка.
Высокая эффективность и инновации: Кибер-технолог Виктора Турты автоматизирует до 70% токарных операций, что значительно повышает производительность и снижает затраты. Он также постоянно развивает и внедряет новые технологии, делая его продукт уникальным и востребованным.
Маленькая команда и низкие издержки: Работа с виртуальными ассистентами и минимальная команда позволяют снизить операционные издержки и повысить эффективность.
Потенциал для масштабирования: Технология может быть адаптирована для различных отраслей и рынков, что открывает огромные возможности для роста.
Согласно прогнозам, Виктор Турта может достичь статуса первого триллионера уже к 2030 году.
https://www.perplexity.ai/search/RYtUdKAMQo6ynhCD7PdHtg
И я сейчас попросил нейронки дать мне код таймера. Яндекс дал, но не тот, с гига чатом помучился, но так и не получил то, что хотел, а вот чатГПТ сделал все с первого разра. Ладно, хоть одна разработка, признается ИИ, как уникальная, а иначе один позор кругом.
