Онлайн напоминалка о том, что надо выключить чайник, кипятильник, кастрюлю…

image008

Часто забываю выключить чайник, когда ставлю его кипятиться, или подогреваться. Это уже возрастное. Иногда кипящая вода заливает газовую комфорку и по квартире распространяется газ. Выключаешь, когда почувствуешь только запах. Поискал в интернете программу, но не нашел подходящей. Есть вроде, но их надо скачивать, устанавливать и т.д. А вдруг вирусы? Вчера сел и сделал онлайн напоминалку.

http://cnconline.ru/kettle/kettle.php

Работает даже на смартфоне, если он подключен к интернет.
Открываешь страницу по ссылке, в отдельной закладке браузера, устанавливаешь время кипения и через это время раздается музыка, значит пора идти и выключать чайник, или суп, или кипятильник.
Но захотелось программу развить, сделать разнообразную музыку и автоматическую установку времени в зависимости от литров и интенсивности огня. Буду делать, если не заленюсь.

Онлайн напоминалка о том, что надо выключить чайник, кипятильник, кастрюлю…: Один комментарий

  1. admin Автор записи

    Был в гостях у товарища вчера. Он сказал, что штука полезная, но надо сделать под андроид с возможностью скачивать. Дополнить еще разным функционалом и сделать независимой от интернета. Будет говорит очень популярна программа. Ну посмотрим, может и сделаю.

Комментарии запрещены.