ИИ: капитализация AICNC $200-$600 млрд. уже в 2025г.? Безос и Маск уже не конкуренты за статус триллионера? Конкурент — Гай Юлий Цезарь, император древнего Рима? AI: AICNC $200-$600 billion capitalization as early as 2025? Bezos and Musk are no longer competitors for trillionaire status? Is the competitor Gaius Julius Caesar, emperor of ancient Rome?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

AICUT vs Биткоин Инвестиции с огромными скидками и фантастической доходностью https://youtu.be/C02QSrnySkw
Я задал вопрос ИИ:
«Какой капитализации компания AICNC может достичь уже через год, в 2025г.?»
Он ответил.
«Таким образом, реалистичный прогноз — это достижение капитализации в 200-600 миллиардов долларов к 2025 году при условии успешного вывода на рынок конкурентоспособного продукта, отсутствия серьезных конкурентов и поддержания высоких темпов роста выручки. »
https://www.perplexity.ai/search/kakaia-kompaniia-v-istorii-ime-GDfHhKPeSri12dLrWUVixQ?__cf_chl_tk=_C_NGFxXyPMN2O07Q_dGHJO9P3Qi46kcK1.SAFuJU54-1722780387-0.0.1.1-5993 Смотрите в самом конце страницы и крепче держитесь за стул.

И он такой бешеный рост капитализации моего проекта называет реалистичным прогнозом? Жа тут сейчас вся Россия в очередб станет за долями AICNC. Как только узнает. А ведь токарный кибер-технолог фактически готов. Там только косметические работы осталось провести. А ведь это все считалось, юез учета обработки фланцев и не сложных плит. А ведь это только процентов 5-10 от моего потенциала разработчика Промышленного ИИ, реализовано в коде. Короче я поднимаю оплату за подриску на мой канал с одного доллара, до десяти долларов. ЭТО БЕСПЛАТНО, ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОДПИШЕТСЯ. Только для граждан РФ и РБ.. Только для людей труда, имеющих доходы законного происхождения. Пока я оцениваю капитализацию своего проекта в сто миллионов долларов. Получается, что ваши доходы уже в следующем году вырастут в 2000 — 6000 раз, если ИИ окажется прав. Продав свою долю, когда она вырастит максимально в цене, жаэе уже в следующем году, опять же если ИИ окахется прав в своих прогнозах, вы станете состоятельным человеком, не вложив ни копейки. Для того, чтобы иметь возможность не только продать долю, но и получать дивиденды, как пойдет доход, а так же в перспективе пользоваться фондом людей руда, который будет создан за пределами РФ, надо будет покупать доли, уже на другом каналу.

Здесь можно купить дол кибер-технолога https://t.me/+aFqJGGYF58sxNTIy
С правом их продажи, дарения, передачи по наследству, получения дивидендов и пользования фондом людей труда за пределами РФ, как он будет создан.

ССЫЛКА НА КАНАЛ, где за подписку можно получить 10 долларов доли в компании AICNC t.me/AICNCCHANNEL
С правом их продажи, дарения, передачи по наследству