У меня есть что написать на могильной плите и деньги тоже на это найдутся

image008

На cad.ru прочитал такое вот высказывание:

SAP пишет: 
Виктор Григорьевич, что на вашем обелиске написать нужно? Обещаю поучаствовать материально!

Ну и ответил, что у меня и на счет надписи на могильной плите вопрос давно решенный, там будет написано, что я

ПЕРВЫЙ В МИРЕ создал экспертную систему технолога «ЭКСПЕРТ-Т» на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева в 1987г.

В том же году сделал научное открытие, нашел признак по которому надо выделять конструкторско-технологические элементы. Сейчас я вижу, что это уже применяется в некоторых западных системах. НО ПЕРВЫМ ВСЕ ЖЕ БЫЛ Я!

В 2006г. представил миру ПЕРВЫЙ В МИРЕ прототип интеллектуальной системы-автомата, названный видным ученым «ВАЖНЕЙШИМ ОТКРЫТИЕМ ИЗОБРЕТЕНИЕМ СОВРЕМЕННОСТИ», ВПЕРВЫЕ В МИРЕ реализованный как веб-сервис, ВПЕРВЫЕ В МИРЕ для мобильных устройств.

В 2012г. создал ВПЕРВЫЕ В МИРЕ опытный вариант кибертехнолога в среде SolidWorks, который генерирует автоматически и без участия специалиста обработку простой детали. Но на это не способна сегодня ни одна технологическая система запада.

И надеюсь создать еще ВПЕРВЫЕ В МИРЕ действующую коммерческую версию «облачного» кибертехнолога. Задел такой уже есть.

Так что написать есть чего на могильной плите. И деньги на это дело у меня найдутся.

А вот России как то проигнорировать то, что я сделал и что является мировой тенденцией развития человеческой цивилизации и при этом еще и выжить и процветать, ДОХЛЫЙ НОМЕР АБСОЛЮТНО! Никто мечтать о светлом завтра без этих знаний, добытых мной, ценою огромных жертв не должен здесь АБСОЛЮТНО! Ни президент, ни олигархи, ни чиновники, ни простой народ.