Создание «облачного» кибертехнолога посвящаю своим родителям.

image008 

Мой отец, Турта Григорий Иванович, родился 5 апреля 1925г., умер 15 декабря  1980г. Участник Великой Отечественной Войны. Многие отмечали его ум и хорошие технические способности. В молодости работал киномехаником в кинотеатрах города, в последнее время работал мастером связи на ТЭЦ. Видимо его интеллект и достался мне по наследству и моей тети Плаховой Александры Дмитриевны, которая имела 2-а диплома, была очень образована и умудрилась умереть как раз в день моего рождения 23 марта.

Моя мать Турта Мария Дмитриевна (Каширина в девичестве), родилась тоже в апреле 20. апреля 1931г. всю жизнь проработала медицинской сестрой, в т.ч. и долгое время старшей. Имеет много почетных грамот. Работала до 70 лет, заработав хорошую пенсию, почет и уважение. Благодаря ей, я мог в течении длительного времени работать над своим проектом Промышленного Искусственного Интеллекта, СПИ. Хотя она конечно не очень понимает важность того, что я делаю и иногда ворчит на это счет.:-) Но в целом я все же имею возможность как то работать и двигаться дальше.

Поскольку ОБЛАЧНЫЙ КИБЕРТЕХНОЛОГ РОДИЛСЯ В АПРЕЛЕ, т.е. в том месяце, когда родились и мои родители, я решил ПОСВЯТИТЬ ЭТУ РАЗРАБОТКУ, СУПЕР ПРОЕКТ 21 ВЕКА ИМ, МОИМ РОДИТЕЛЯМ, самым дорогим мне людям.