Я ДУМАЮ, ЧТО С ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКОЙ, Я БЫ ОДИН СМОГ БЫ ЗАВОЕВАТЬ УЖЕ ВСЮ ЕВРОПУ, ДА ХОТЯ БЫ НЕ ВРЕДИЛИ И ТО БЫ НАПУГАЛ УЖЕ СМЕРТЕЛЬНО. I THINK THAT WITH FINANCIAL SUPPORT, I WOULD HAVE BEEN ABLE TO CONQUER THE WHOLE OF EUROPE BY MYSELF

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

AICUT vs HEXAGON

https://rutube.ru/video/18bfdd7f824ae19ca20ee1590ac8a44d/

Сравнение моего кибер-технолога, с Hexagon, это шведская фирма, показывает недосягаемое превосходство разработок подготовки технологии и УП, для СЧПУ, над разработками с применением нейронных сетей в подготовке УП. Там меня упрекнули, что мол не все сделал, не все элементы детали обработаны. Это не было целью. Целью было сравнение в подходах в создании генерации УП, а в случае с кибер-технологом и технологии и УП, и расчета машинного времени и стоимости изготовления партии деталей, на базе КТЭ и нейронных сетей. Колоссальная разница очевидна. Если не ошибаюсь, шведская Hexagon, купила американскую Esprit, за 199 миллионов долларов. С такими инвестициями можно реализовывать все свои творческие задумки. У меня то, только вредили и сильно затормозили мои разработки. Не надо было лезть и пытаться разобраться, как работает кибер-технолог. Ни у кого на планете мозгов все равно не хватит.

Сейчас, поскольку я осознал, что стоит за объединением этих двух технологий блокчейна и онлайн подготовки технологии и УП, с помощью кибер-технолога, то с точки зрения наращивания капитализации, ускоренного, выпуск криптоактивов, обеспеченных первым в мире кибер-технологом, способным выполнять работу специалиста СЧПУ, выглядит намного предпочтительней, чем развитие дальнейшее, самого кибер-технолога. Он превратился из основного бизнеса, в сопутсвующий.
Я так понял, что в течении следующего года я смогу выпустить, без особых материальных и временных затрат и NFT, и токены поиска страны, для создания компании, по выпуску кибер-технологов, с преодлением санкций запада, и первоначально токенов, обеспеченных кибер-технологом, а позже и монету, на собственном блокчейне, это уже будет сделан заказ специалистам. И все! Это уже будет компания, которая заставит рыдать Илона Маска. И это в течении одного лишь 2026 года. А позже вернемся к наращиванию функционала кибер-технолога.
Я пока не нашел более удобный и простой в регистрации ресурс, для размещения сових NFT, чем отечественный кефириум https://kefirium.ru/collection/8142
Изучаю, задаю вопросы в поддержку. Как мне ответил ИИ, полных аналогов по простоте работы в мире ему нет. Правда и функционала у него тоже маловато и за рубли только продавать можно. А нужно за криптовалюту мне. Поэтому и ищу сотрудничество с криптанами. За мной контент, за вами размещение, сопровождение и продвижение на англоязычных маркетплейсах. За год превращаемся в самую эффективную, уже это гарантировано и возможно и в самую дорогую компанию, пока в Америке, пузыри с ИИ, готовы лопнуть и биткоин будет терять свои позиции, с появлением монеты, обеспеченной реальным производством.